Главная Новости

Доклад в Государственной Думе. Заявление Путина о диверсификации российской экономики

Опубликовано: 01.09.2018

видео Доклад в Государственной Думе. Заявление Путина о диверсификации российской экономики

Главно чтобы не пришла Америка и не разрушила нашу стабильность

В своем последнем ежегодном докладе в Государственной Думе накануне парламентских и президентских выборов, премьер-министр России Владимир Путин заявил, что Россия должна диверсифицировать свою экономику от энергоносителей и металлов, обуздания инфляции и обеспечить социальную защиту для своего народа. Чтобы обеспечить географически самую большую страну в мире от разного рода беспорядков, которые охватили Ближний Восток, сообщают информагентства. В соответствии с конституционной поправкой прошлого года, Кабинет должен сообщать в Государственную Думу о своей работе каждый год. Первый такой доклад с изложением антикризисных мер, был представлен в 2009 году.



В прошлом году Владимир Путин сообщил о том, что было сделано для преодоления кризиса. В этом году он предусматривает широкий спектр мер для посткризисного развития страны. Путин подчеркнул опасность политической нестабильности, либеральные эксперименты и иностранное вмешательство. Стране нужны десятилетия твердого, устойчивого роста без необоснованного либерализма и социальной демагогии. Путин предупредил, что чрезмерная зависимость доходов от сырья сделали экономику уязвимой к внезапному падению цен на это же сырье. Нефтяные бумы лишь подчеркивают необходимость действовать быстро для перехода на новую модель экономического развития. Премьер-министр также затронул ряд важных мероприятий в 2010 году.


Доклад Ирины Ермаковой в Государственной Думе РФ 20 марта 2014 г

Примерно двадцать минут были посвящены летней засухи. Путин отметил, что страна справилась с лесными пожарами и их последствиями гораздо более успешно, чем в 1930 году. Поблагодарив Министерство по чрезвычайным ситуациям, военнослужащих и добровольцев, он приветствовал усилия правительства построить новое жилье пострадавшим от пожаров, а также другие меры, которые помогли бы людям пережить засуху лучше, чем в сталинскую эпоху.


Epidemnews.Ru

rss