Главная Новости

Диагностика двигателя автомобиля

Опубликовано: 01.09.2018

видео Диагностика двигателя автомобиля

Ремонт не по незнанию. Самая лучшая диагностика двигателя автомобиля

Диагностика двигателя в компании «ЛАТ» - это:

всегда объективная профессиональная оценка состояния двигателя автомобиля; визуальный и технический осмотр; компьютерная диагностика двигателя ; возможность оперативного устранения неисправностей прямо на месте.

Другие услуги



Стоимость диагностики двигателя

Диагностика работы двигателя - одна из услуг нашего выездного автосервиса в рамках комплексной диагностики автомобилей в Санкт-Петербурге. Также такие услуги незаменимы при покупке подержанного автомобиля. Цена диагностики двигателя на 100% оправдывает себя, так как позволяет точно оценить состояние транспортного средства и установить его реальную стоимость.


Диагностика состояния двигателя за 5 минут без приборов!

Когда требуется диагностика двигателя?

Что должно насторожить в работе транспортного средства? Какие есть прямые и косвенные признаки неисправности двигателя? Во-первых, это внезапное появление посторонних шумов и стуков под капотом автомобиля и заметное увеличение расхода топлива. Среди других признаков неполадок в работе мотора стоит перечислить следующие:


Новое оборудование для диагностики.Компьютерная диагностика двигателя

повышение/понижение холостых оборотов; неустойчивая работа двигателя, проблема с его заводом; изменение цвета выхлопа; длительный разогрев двигателя; замедленная реакция двигателя на нажатие педали акселератора.

Вышеперечисленные «симптомы» неполадок двигателя можно заметить самостоятельно при покупке автомобиля. В этом случае вызов техпомощи для диагностики двигателя является обязательным.

Почему стоит обращаться к нам?

Компания «ЛАТ» - это многолетний опыт работы. Мы работаем в автомобильном сервисе, начиная с 1991 года, и за это время успели занять лидирующие позиции в области диагностики, ремонта и обслуживания автомобилей в Санкт-Петербурге.

Услуги выездной диагностики двигателя в Санкт-Петербурге в компании «ЛАТ» - это выгодно, удобно и профессионально. Наш специалист прибудет на место буквально в течение 30-40 минут, а все работы займут не более 1 часа. Специалист выездной техпомощи при диагностике двигателя обязательно производит проверку системы впрыска и электрических цепей. Для этого наш выездной автосервис оснащен всем необходимым инструментом и оборудованием.


Epidemnews.Ru

rss