Главная Новости

Санаторий Сосновый бор

Опубликовано: 01.09.2018

видео Санаторий Сосновый бор

Поездка в санаторий "Сосновый бор"

Санаторий Сосновый бор

Санаторий Сосновый бор

№ Начало Дней Корпус Мест в номере Категория Цена



санатория
Цена

sanbel.ru
1 31.08.2018 12 главный 2 2-х местный номер, тип "А" 1830 1830

- Нажмите на дату, чтобы оставить заявку!

- Все цены в российских рублях с человека в сутки

Отзывы:

Наталья


Санаторий Сосновый бор - презентационный ролик, Санатории Беларуси

Дарья, добрый вечер.В санатории Сосновый Бор нам вообщем понравилось.Природа прекрасная,воздух.Все хорошие процедуры правда платные, но главное они есть.Вот бассейн там маленький, душевая и раздевалка в единственном числе, так что мужчины и женщины плавают отдельно в разное ...

Светлана

Добрый день,Дарья С Новым годом и Рождество Христовым! Спасибо ,нам все понравилось.Персонал любезный,условия хорошие,путевка подобрана в соответствии с нашими запросами,в пределах наших финансовых возможностей. Лечебная база в санатории хорошая,место уютное.Рекомендуйте ...

Галина Георгиевна

Здравствуйте Дарья, Вернулись из санатория. Отдыхом , лечением остались ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ довольны. в очередной раз убедились в правильностью выбора санатория.Прекрасные врачи ,медперсонал,. отдельно хочется поблагодарить Сергея Сергеевича, после его иголок забыли о болезнях. Обслуживающий ...

Если вы отдыхали в этом санатории, и вам есть чем поделиться, пожалуйста,

оставьте свой отзыв! Оставить отзыв

Санаторий "Сосновый бор"   расположен на территории Молодечненского района Минской области, находится в сосновом лесу недалеко от реки  Рыбчанки. На реке создано искусственное озеро с каскадами, фонтанами и водопадами, декоративным каналом. Вокруг озера и канала разбит гидропарк, состоящий из 7 островков, соединённых подвесными мостиками, на одном из которых оборудован пляж и лодочная станция.

Климат вследствие окружения санатория сосновым лесом и естественными  водоёмами благоприятен для здоровья. Благодаря природным условиям здесь установился уникальный микроклимат: в воздухе большое количество смолистых эфирных веществ, азота и отрицательных ионов, а они в совокупности успокаивающе действуют на нервную и сердечно-сосудистую систему, улучшают обмен веществ и усиливают защитные силы организма.

Номерной фонд

На территории санатория  «Сосновый бор» располагаются: 4-этажный  спальный  корпус, главный корпус, лечебный корпус. Общей вместимостью 250 к/мест. Номерной фонд представлен 2-местными и 1-местными однокомнатными номерами в блоке со всеми удобствами, комфортабельной мебелью, телевизором в комнате и холодильником в блоке. Одноместные и одноместные  двухкомнатные со всеми удобствами оснащены современной мебелью, телевизором, холодильником, люксы телефоном.

Питание

Питание  5 -разовое по заказному меню. Столовая расположена на 1 этаже главного корпуса и разделена на 2 зала.

Инфраструктура.

К услугам отдыхающих: охраняемая автостоянка, закрытый бассейн , бильярд, банкетный зал, детская площадка с качелями и горками. Гости могут отдохнуть в собственном кинозале санатория, провести вечер на летней танцплощадке, совершить покупки в продуктовом и промтоварном магазине. Рассказывая об инфраструктуре санатория, нельзя обойти вниманием бювет, парк с туевыми, липовыми и берёзовыми аллеями, ухоженный пляж, подготовленную площадку для шашлыков, пункт проката спортинвентаря. Для тех, кто приехал заниматься спортом, в санатории  функционирует теннисный корт, столы настольного тенниса и тренажёрный зал.

Лечение

Санаторий Сосновый Бор Белоруссия рекомендует тем, кто страдает от болезней пищеварения, у кого наблюдается нарушение системы кровообращения. Медицинский профиль санатория позволяет успешно проходить лечение женских половых органов, костно-мышечной и нервной ситемы.

Как и многие другие здравницы, санаторий Сосновый Бор Беларусь прославил своими лечебными минеральными водами,которые используются при лечеии сердечно-сосудистых заболеваний, ЖКТ, заболевания почек и мочевыводящих путей. Способствует уменьшению и скорейшему выведению конкрементов мочевыделительной системы. Санаторий «Сосновый Бор» имеет две скважины минеральной воды .

Хорошо развитая диагностическая и лечебная база санатория в сочетании с высококвалифицированными специалистами позволяет проводить процедуры различного профиля. В лечебном корпусе находится клинико-биохимическая лаборатория, кабинет функциональной и ультразвуковой диагностики, электрокардиографии. В лечебных кабинетах проводятся процедуры ароматерапии, вибротраксии, лазерной терапии, кишечных орошений, магнитотерапии, массажа, ингаляции, иглорефлексотерапии и т.д.

 В санатории используются лечебные сапропелевые грязи озеро Дикое.. Грязи применяются в виде: общих грязей (укутываний), аппликаций, гальваногрязевых процедур.

Проезд:

Ж/д транспортом, автобусом, самолётом до г. Минск, далее от Юго-Западного автовокзала автобусом или маршрутным такси  г.Минск – Радошковичи – санаторий «Сосновый бор». На личном транспорте из Минска по трассе Минск- Молодечно до г.п.Радошковичи и далее 7 км по указателям до санатория.

Расчётный час :  заезд в первый день путёвки с 08:00, выезд в последний день до 20:00

Гостям   санатория Сосновый Бор  приготовлена обширная культурная программа с посещением природных заповедников, музеев и выставок. В санатории каждый найдёт себе развлечение на любой вкус, отдых, проведённый в сосновом бору, запомнится надолго.

Подробнее>>

Адрес: Телефоны: Email:
Беларусь, Минская область, Молодечненский р-н,г.п.Радошковичи
+7(921)9464870; +7(812)6468008

Профили лечения

Процедуры


Epidemnews.Ru

rss