Главная Новости

Калькуляторы беременности

Опубликовано: 01.09.2018

видео Калькуляторы беременности Array ( [id] => 5 [cat_id] => 2 [type] => 3 [html] => [link] => [check_number] => 0 [show_number] => 0 [check_user] => 0 [show_user] => 0 [check_click] => 0 [show_click] => 0 [count_view] => 4866994 [width] => 0 [height] => 0 [alt] => [title] => [target_blank] => 0 [name] => Баннер 1 [text] => )

Набор веса при беременности по неделям Календарь беременности по неделям Календарь зачатия Пол ребенка по дате зачатия Расчет срока беременности Расчет даты родов Расчет календаря овуляции Определить пол ребенка по группе крови родителей Считаем схватки



Калькулятор беременности

Кто-то еще только планирует беременность и хочет родить карапуза в определенный месяц. Кто-то уже в положении и мечтает точно узнать свой срок, ознакомиться с особенностями развития лялечки в животе и понять, на какую дату планировать поход в роддом. Во всех этих случаях семье будет полезен онлайн калькулятор беременности.


Рассчитать, какой срок беременности в неделях, и вычислить дату родов по последней менструации

Калькулятор беременности онлайн

Это специальная программа, которая проводит подсчет срока беременности и вычисляет ПДР. Если знать дату последних месячных, то робот сделает достаточно точный расчет. Как и врач в консультации, программа находит акушерский срок беременности. Это гораздо удобнее, чем сидеть с календариком и или вручную высчитывать что-то по формулам. Для вычисления используется именно эта дата, потому что когда начинаются месячные – начинается новый цикл и зреет новая яйцеклетка, которая и участвует в оплодотворении.


Как узнать вес ребенка до рождения? Калькулятор веса при беременности

Калькулятор беременности: рассчитать

Чтобы рассчитать все нужные параметры, в специальные окошечки программы нужно ввести дату начала последних месячных. Зная точный срок в неделях, очень полезно будет узнать, как выглядит карапуз на этом сроке, что умеет, сколько весит. Все это можно прочитать в календаре беременности: там развитие лялечки расписано по неделям.

Дата родов, которую называет калькулятор, является примерной. Эта дата – день, когда «стукнет» 40 недель, но ведь родить можно раньше или чуть позже. Тем не менее, хотя бы примерно можно сориентироваться, когда рожать. Это нужно для того, чтобы успеть подготовиться к родам. Как минимум – выбрать роддом и собрать все нужное для мамы и карапуза. Если более ответственно подойти к родам, можно смотреть видеоуроки, учиться правильно дышать, подготовиться к схваткам. А еще надо приготовить «приданое» для ляльки, купить кроватку и коляску, приготовить пеленки-распашонки. Чтобы делать все в спокойном темпе, стоит заранее рассчитать дату рождения.


Epidemnews.Ru

rss