Главная Новости

Лечебно-питьевые воды

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лечебно-питьевые воды

Как правильно пить Соду утром. Сода и Вода натощак это эликсир долгой жизни и здоровья

Целебная сила природы Алтая!



Впервые на курорте Белокуриха в санатории «Эдем» стала использоваться в профилактических и лечебных целях минеральная лечебно-столовая вода «Завьяловская». Это первозданная «живая» вода добывается в Алтайском крае с глубины 200 метров, где хранится в кладовых природы миллионы лет. Она надежно укрыта водонепроницаемыми слоями горных пород от проникновения всевозможных примесей и неблагоприятных воздействий внешней среды.


Минеральная вода - лекарство или яд? Рекомендации врачей

Разлив воды в бутылки осуществляется в компании «Бочкари» на уникальном современном оборудовании. Тщательно продуманная и применяемая технологическая схема добычи, транспортировки и разлива в бутылки позволяет сохранить структуру и состав воды в неизменном виде, обеспечить постоянство и стабильность ее целебных свойств.


пищевая сода применение

«Завьяловская» минеральная вода имеет богатый минеральный состав, относится к группе хлоридно-сульфатных кальциево-магниево-натриевых, среднеминерализованных (5,5 г/л) лечебно-столовых вод со слабощелочной реакцией (РН 7,0-7,3) с азотным составом растворенных газов.

Применение «Завьяловской» минеральной воды способствует нормализации процессов кислотообразования и моторно-двигательной активности органов пищеварительной системы, что позволяет рекомендовать ее для внутреннего применения с целью профилактики и лечения эзофагитов, ГЭРБ, хронических гастритов, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, а также дискинезий кишечника и желчевыводящих путей, хронических заболеваний печени, нарушений обмена веществ. Минеральная вода влияет на механизмы регуляции трофических процессов, активность окислительно-восстановительных ферментов, центральные структуры мозга, содержание биологически активных веществ.


Epidemnews.Ru

rss