Главная Новости

П » Популярно о здоровье

Опубликовано: 01.09.2018

видео П » Популярно о здоровье

ЭНТОНИ РОББИНС - ЗДОРОВЬЕ И ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ (Аудиокнига)
Здравствуйте! Вы здесь:

Виды и симптомы психических расстройств у детей

   

Дети, так же, как взрослые, нередко страдают от различных острых или хронических психических расстройств, которые оказывают негативное влияние на нормальное развитие ребенка и это полученное отставание не всегда удается нагнать.


Ленинград — ЗОЖ

 

Проктосигмоидит: лечение свечами, симптомы

   

Воспалительное поражение, локализующееся в кишечнике, может доставлять человеку выраженный дискомфорт, нарушая привычный ритм жизни, а то и вовсе выбивая из колеи. Причин развития такой патологии может быть множество, но, как показывает практика, чаще всего его вызывают всевозможные инфекции или недостаточно правильный образ жизни. Одна из разновидностей подобного воспаления – это проктосигмоидит, обсудим его симптомы и лечение свечами чуть более подробно.

 


Павел Воля - О современной науке (Comedy Club)

Что делать при запоре на ранних сроках беременности, что принимать?

   

Гормональная перестройка во время беременности способствует созданию наиболее благоприятных условий для развития плода. Помимо этого, изменения эндокринного фона могут сопровождаться нарушениями в работе пищеварительной системы, что часто проявляется в виде запоров. Что принимать от запора при ранней беременности, что делать, чтобы его избежать?

 

Понос у ребенка: от чего он может быть?

   

Кишечник ребёнка весьма уязвим внешним и внутренним негативным факторам и потому часто может давать сбои, проявляющиеся диспепсическими явлениями. Тем не менее подстрекающих факторов может не быть, их можно избежать. Для этого и нужно знать от чего у ребенка может быть понос.

 

Лечение пяточной шпоры йодом и аспирином

   

Болезненные ощущения, которые локализуются в ногах, могут сильно нарушать самочувствие и способность к полноценному перемещению. Поэтому даже при всем желании оставить такую симптоматику без внимания просто не получится. Но причин ее возникновения может быть множество, и одна из них – это пяточная шпора. Это заболевание представляет собой аномальное разрастание пяточной кости, которое обладает шиповидной формой и вызывает выраженную боль. Сегодня мы обсудим лечение йодом и аспирином для пяточной шпоры .

 

Полипы в шейке матки, симптомы и лечение, народные средства

   

Полипами называют выраженное выпячивание (наросты) слизистой оболочки, вследствие ее разрастания. Данную патологию называют полипозом. В зависимости от вида ткани (фиброзная или железистая) различают две разновидности полипов шейки матки - волокнистые (фиброзные) и аденоматозные (железистые). Также наросты могут быть плоскими, либо имеют ножку.

 

Почечная недостаточность у детей - симптомы и лечение

   

Почечная недостаточность - опасное патологическое состояние, характеризующееся частичным или полным нарушением работы почек и их выделительной функции. В основном встречается у взрослых людей, у детей диагностируется редко. Заболевание может быть врожденным или приобретенным.

 

Лечение подагры на ногах у женщин и мужчин народными средствами

   

Подагра - распространенное хроническое заболевание, развивающееся вследствие нарушения мочекислого обмена в организме, когда кристаллы солей мочевой кислоты (ураты) начинают откладываться внутри суставов, вызывая воспаление и сильную боль. Чаще всего страдает сустав большого пальца ноги, хотя подагра может поражать и другие суставы ног и рук.

 

Как помочь ребенку при прорезывании зубов, что Комаровский говорит?

   

Как помочь при прорезывании зубов ребенку, что Комаровский советует? Многие родители малышей не понаслышке осведомлены, каким испытанием бывает прорезывание зубов не только для крохи, но и для самих папы и мамы наступают бессонные ночи, когда кроха капризничает и не может заснуть от болезненного ощущения в деснах.

 

поиск по сайту


Epidemnews.Ru

rss