Главная Новости

Вазолептин флавигран визуал саппорт для здоровья глаз

Опубликовано: 02.09.2018

Когда я сажусь за компьютер, я думаю о том, что это уже когда-то было со мной. Вспоминаю. Да, точно. Вчера. И позавчера. И поза-позавчера, и неделю назад и месяц и год. Все-таки утомительна и однообразна моя работа. Конечно, мне интересно, я веб-мастер. Я пишу статьи, размещаю их на своих сайтах (у меня в Интернете целая «кухня»). Тематика статей широкая, но я стараюсь не касаться тем, в которых я мало смыслю. Если я что-то понимаю в затронутой теме, то я постараюсь хотя бы передать настроение, если уж с технической стороной меня напряг.

Работаю я с 9 утра, сам так установил. Начальство не против, главное, что моя работа в течение дня будет сделана. Они знают это и не возражают, чтобы я лишний час утром поспал, все-таки интеллектуально-творческая работа требует много сил. Мне нужен ясный разум, отдохнувшее сознание, легкие пальчики, чтобы по клавишам бегать. Мне важно концентрироваться на теме текста, важно оперировать словами и предложениями, чтобы читатель мог понять, что я вообще имею ввиду. Для этого я изучаю товар, все проблемы со здоровьем, которые он призван устранить, ищу информацию об этих болезнях, анализирую и начинаю обобщать в статье полученную информацию. Вообще цель моей работы именно скомпилировать информацию и внятно ее обобщить, чтобы читателю не пришлось самому рыть в Интернете, бегать по куче пустых сайтов и выискивать крупицы здравой информации. Я служу дорожным указателем, если хотите.

У меня плоский монитор, на который глаза не нарадуются. Особенно после большого серого ящика с лучевой трубкой внутри, так бескомпромиссно направленной мне в лицо 10 часов в сутки. Ну иногда и больше. Однако, несмотря на то, что плоские мониторы значительно лучше для глаз, но глаза все равно устают. Посидите-ка 5 дней в неделю по 10-12 часов в сутки перед чем угодно и посмотрим какие будут ощущения. Уж всяко не нирвана.

Поскольку я пишу статьи о товарах компании Арго, мне нужно знать, что это за товары. Поэтому я время от времени покупаю что-нибудь и пробую на себе. Особенно хорошо, когда это действительно нужно. Вот как с глазами например. Глаза такая вещь, циркониевый браслет на них не прицепишь. Аппликатор или полимедэл тоже.

Больше года назад из прайсов убрали Информационный Эликсир для Глаз. Честно сказать, не понимаю почему. Говорить о спросе на ИЭГ я не буду, ибо валовый спрос еще не говорит о качественном товаре. Сами понимаете, разрекламировать можно и конфетки из кроличьих какашек. Но я принимаю и сортирую почту. И письма людей, особенно после того, как ИЭГ пропал, мне сказали о многом.

Люди так и писали: «при помощи ИЭГ исправил зрение с -5 на -3 и всего за месяц. Помогите найти еще ИЭГ, хочу видеть нормально!». Но где я вам его найду, я веб-мастер, я пишу статьи и принимаю почту. ИЭГ больше нет в Арго и это факт. Если появится, я найду письма тех людей и отвечу им. А сейчас альтернатива одна. Хотя нет, их две. Первый препарат – коллоидный БАД «Визио суппорт» произведенный компанией Ад Медицин. Вообще, мое впечатление – достойная компания. Находятся они в Великобритании. Сама Великобритания мне мало симпатична, но к делу это не относится. Коллоидная биодобавка представляет из себя гель средней вязкости, примерно как растаявший мед. Бутылочка в 237 мл упакована в коробку и снабжена мерным стаканчиком, деления на его боку позволяют точно дозировать препарат. Дело в том, что препарат довольно эффективен и передозировка никакого ускорения в выздоровлении не дает. Просто слопаете БАД быстрее да и все.

Свойства:

• компенсирует дефицит каротиноидов, витаминов и минералов при повышенных нагрузках на глаза, улучшает зрение в условиях слабой освещенности;

• способствует повышению антиоксидантной защиты органов зрения (защищает глазную ткань от воздействия свободных радикалов);

• улучшает микроциркуляцию крови в структурах глаза;

• способствует снижению риска возникновения катаракты, дегенерации сетчатки, возрастных нарушений зрения, поражения глаз на фоне сахарного диабета (диабетическая ретинопатия).

Показания к применению. Необходимо либо многократно увеличить потребление овощей, содержащих лютеин и зеаксантин, таких, как шпинат, брокколи, горох, листовая и брюссельская капусты, яичный желток и кукуруза, либо использовать специальную коллоидную фитоформулу Визуал Саппорт, содержащую все необходимые компоненты в наиболее оптимальном соотношении в коллоидной – биодоступной – форме. Особенно это важно для людей старше 40 лет, так как с возрастом естественная защита глаз ослабляется. Визуал Саппорт применяется для профилактики и в комплексной коррекции:

• нарушений зрения (дальнозоркость, близорукость, астигматизм);

• синдрома «усталых глаз»;

• сниженной темновой адаптации (куриная слепота);

• катаракты, глаукомы;

• нарушений зрения на фоне сахарного диабета (диабетическая ретинопатия);

• травм глаза и после оперативных вмешательств на глазах (реабилитация);

• патологических изменений в сетчатке (макулодистрофии) – для профилактики;

• повышенной нагрузки на глаза (в том числе при систематической работе за компьютером в любом возрасте, регулярном просмотре телевизора и при работе, связанной с воздействием яркого света).

Пять объективных преимуществ коллоидной фитоформулы «Визуал Саппорт»:

1. Содержит ингредиенты только с клинической эффективностью, доказанной многолетними исследованиями в клиниках европейских стран.

2. Содержит сбалансированный состав из наиболее оптимальных ингредиентов для комплексной поддержки ВСЕХ структур глаза.

3. Состоит только из биоактивных натуральных компонентов строго стандартизованных и содержащих наиболее оптимальную концентрацию действующих ингредиентов.

4. Выпускается на фабрике в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом GMP.

5. Выпускается в виде коллоидного раствора, что гарантирует его высочайшую способность усваиваться организмом и максимально быстрый эффект.

Рекомендации. В качестве биологически активной добавки – источника флавоноидов, каротиноидов, витаминов, микроэлементов – для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии патологических состояний и заболеваний глаз.

Вой такой хитрый препарат. Отлично помогает, проверено, я рад что он есть. Второй препарат попроще и подешевле. Это Флавигран. Помните совет старый: ешьте морковку, она для зрения полезна. Вот Флавигран и есть эта самая морковка, вся ее квинтэссенция. Есть вариант – флавигран с очанкой, он еще круче, так сказать. Был человек один, так усиленно работал, да еще по вечерам, когда освещение неважнецкое, что вены в глазах были набухшие, красные. После 1 баночки флавиграна все прошло, давление нормализовалось. Он для профилактики принял еще баночку и пока сделал перерыв. Прошло уже 4 месяца. Не знаю, понадобится ли ему повторный курс, но эффект был быстрым и вот уже целый квартал оказия не возвращается.

Делаем выводы сами.

Свободу мозгу!

Вазолептин – концентрация народных рецептов. Натуральные природные компоненты возвращают нас к истокам и дают организму силы и возможности справиться с болезнью без приема каких-либо химических препаратов.

Источник: http://ooom.ru/


Epidemnews.Ru

rss