Главная Новости

Хочу продать почку это законно?

Опубликовано: 02.09.2018

видео хочу продать почку это законно?

СРОЧНО! ВЫСТАВЛЕН на ПРОДАЖУ Шестисотый Mercedes Benz Путина

хочу продать почку это законно?

С ума сошла, тебе самой еще пригодиться. И вообще нет безвыходных ситуаций, ляг поспи и завтра все покажется не так уж плохо. Продажа почки, как и любого другого органа, в России является



незаконной, и наказуемо согласно УК РФ.

последствия: так как почки выполняют выделительную, осморегулирующую, ионорегулирующую, внутрисекреторную функции, то естественно, работа одной почки сильно возрастет, что приведет к ее быстрому старению. Если более понятно рассказать в двух словах, то почки фильтруют кровь от естественных вредных веществ, регулируют кислотно-щелочной баланс в крови, мочеобразующий орган, а также почки выделяют некоторые гормоны (например, эритропоэтин) .


Звонок из коллекторского агентства

скорее всего, остаток жизни донор будет сидеть на таблетках, поддерживающих работоспособность оставшейся почки.

в Малайзии это вполне законно в России нет хотя и у нас вс это делается незаконно проверьте законодательство той страны, где Вы живте я бы купил, у вас моложе? нет конечно Будешь инвалидом на всю жизнь. Это ужасно. На счет таблеток глупость. Люди вполне нормально живут с одной почкой. Главное беречь ее от возможных физических повреждений. Бывают проблемы с давление. Но в остальном средняя продолжительность жизни с одной почкой такая же как и у других людей. Продам почку не дешевле чем за 450 000 евро пока это незаконно, если только вы не мертвыи ваши родственники дали согласие на изьятие ваших органов для трансплонтации.
Внимание, только СЕГОДНЯ!

Epidemnews.Ru

rss