Главная Новости

Как выбрать размер корсета на Алиэкспресс?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как выбрать размер корсета на Алиэкспресс?

ТЕСТИРУЕМ КОРСЕТ Waist Trainer

  Сравнительно недавно весь интернет был завален рекламой о чудесных корсетах, которые в одну секунду преображали фигуру до неузнаваемости. Цена таких приспособлений порою кусалась, но самые умные нашли решение. Они просто выбирали необходимый товар на Алиэкспресс. Благо, сегодня на этом ресурсе можно найти практически все. Если вы также решили пополнить свой гардероб за счет этого магазина, вам, безусловно, будет интересно, как выбрать размер корсета на Алиэкспресс.



 

Как правильно выбрать размер корсета?

 

 

  Корсет создан для того, чтобы утягивать, поэтому на фигуре он должен сидеть максимально плотно, но при этом не мешать дыханию. По этим причинам правильно выбрать размер такого нижнего белья очень важно.


Корсет женский с AliExpress

  Для того, чтобы вам было удобно сделать это без примерки и каких-либо дополнительных мер, каждый продавец Алиэкспресс готовит для своих покупателей специальные таблицы.

  Найти их можно в основном описании. Если там нет таблицы, обратите внимание на самую верхнюю часть страницы. Там будет подобная ссылка.

 

 

  При нажатии на нее, вы увидите таблицу примерно такого вида.

 

 

  Обычно, таким образом, информацию о размере дают магазины из раздела Алиэкспресс Молл. Все остальные предпочитают оставлять все данные на более видном месте.

  В таблицах размеров на Алиэкспресс есть все необходимые мерки. Вам нужно узнать параметры своей фигуры и сравнить с полученной информацией. Обычно таблицы для выбора размера выглядят таким образом.

 

 

  Основной параметр в них – это объем талии. Чтобы его померить, вам потребуется сантиметровая лента. Желательно, чтобы в процессе вам еще и кто-то помогал, ведь самостоятельно можно сделать несколько ошибок. Талия всегда измеряется по уровню пупка, если иное не указано в описании к таблице.

  Иногда для выбора размера вам могут потребоваться еще и объем бедер, а также груди. Они измеряются уже по самой широкой линии. Во время всех подобных измерений вам нужно следить, чтобы сантиметровая лента была параллельна полу.

  Когда вы получите все мерки, просто сравните их с таблицей, причем только с той, что указана в описании конкретного товара. Если вы и до этого приобретали подобные товары и выбранный тогда размер вам отлично подошел, совсем не факт, что такая же удача постигнет и в этот раз.

  На Алиэкспресс нет общепринятых стандартов размеров. Одни продавцы ориентируются на китайскую линейку, другие на американскую, а третьи уже перешли на российскую систему размера. Причем, даже если вы точно знаете свои параметры именно для этой линейки, совсем не значит, что и в таком случае можно подбирать одежду так, как вы хотите. Даже если продавец написал, что использует, например, американские параметры, это может быть совсем не так.

 

 

  Так что всегда придерживаемся главного правила, как выбрать размер корсета на Алиэкспресс. Вы должны сравнивать свои мерки только с той таблицей, которая дана в описании. Оно относится и ко всем остальным предметам гардероба.

 

Как убедиться, правильно ли вы выбрали размер корсета на Алиэкспресс?

  На Алиэкспресс слишком часто возникают проблемы с размерами. Даже самый опытный покупатель порою может допустить серьезные ошибки. Поэтому лучше всего по несколько раз перепроверять свое решение перед оформлением заказа. Начать стоит с отзывов.

  Здесь вы найдете кучу информацию о реальном качестве товара и его внешнем виде, если, конечно, выбранный вами лот пользуется популярностью и его уже не раз покупали.

  Перед любой покупкой на Алиэкспресс нужно тщательно изучать отзывы. Некоторые просто просматривают фото и уже после этого делают заказ. Мы советуем именно читать отчеты предыдущих покупателей. На Алиэкспресс, особенно в женском и детском разделе принято писать подробные и развернутые отзывы. В них вы можете найти, в том числе, и информацию о выборе размера.

 

 

  В случае с корсетом вы и вовсе можете даже не смотреть в таблице, а сразу же обратиться к отзывам. При выборе размера такой одежды в большинстве случаев важно знать только одну мерку, объем талии. Вы можете просто почитать отзывы, найти девушку с такой же фигурой и если ей все подошло, повторить выбор.

  Кроме того, не забывайте, что в отзывах есть масса и другой полезной информации. Вы можете посмотреть еще и на фото девушек с похожими параметрами. Возможно, в их случае такой корсет сидит на фигуре совсем некрасиво и тогда и вам не стоит его приобретать.

  Случается так, что у товара довольно большое количество заказов, но при этом не нашлось необходимой информации в отзывах. В таком случае вы можете напрямую спросить совета у тех людей, которые делали заказы.

  Для этого вам потребуется мобильное приложение. Там есть возможность задавать к каждому товару и отвечать на него будут те, кто его уже получил. В своем вопросе вы можете оставить мерки и попросить консультацию.

 

 

  Алиэкспресс поощряет людей, которые участвуют в подобном обмене информации, поэтому, если у товара достаточно заказов, слишком долго ждать своего ответа вам не придется. Правда, есть одна проблема. Все-таки рекомендации вы получаете от таких же пользователей, как и вы сами. Они могут допустить ошибки, а ответственность за это ляжет на ваши плечи. Если из-за такого совета вы сделали неправильное решение, не ждите компенсации от продавца.

  Так как же тогда лучше всего поступить? Самый действенный способ выбрать размер корсета на Алиэкспресс – это обратиться за консультацией к продавцу. Все-таки отвечать на вопросы покупателей и давать им советы по выбору — это обязанность любого магазина.

  Алиэкспресс делает все, чтобы вы могли без особых проблем связаться с вашим продавцом. Форма для личных сообщений находится несколько ниже основного описания, в левой части страницы. Если вы подбираете корсет со скидкой из раздела «Горящие товары», то кнопку для связи с продавцом и вовсе не придется искать. Она находится чуть ли не на самом видном месте, в правой части страницы.

 

 

  Общаться с продавцом придется на английском языке. В некоторых магазинах есть поддержка на русском, об этом будет сказано еще в описании. В своем сообщение не только изложите просьбу, но и дайте все мерки, которые указаны в таблице.

  Если вы приобретаете товар в крупных магазинах, которые уже давно работают на Алиэкспресс, то, скорее всего, у этой торговой точки есть отдельный сотрудник для общения с покупателями. Тогда консультацию вы получите даже в режиме реального времени, что очень удобно.

  В более мелких магазинах ждать придется дольше, но и в этом случае это не займет слишком много времени. Все магазины стараются быть максимально вежливыми и полезными для своих будущих клиентов. Скорее всего, свою консультацию вы получите не позже, чем за день.

  После этого делать заказ можно без оглядки. Тут уже не требуется дополнительно проверять выбор размера. Все-таки именно продавец должен лучше всех разбираться в размерном ряде своей продукции.

 

 

  Кроме того, даже если возникли ошибки, у вас есть переписка, из которой понятно, что именно продавец дал вам неправильный совет. Исходя из этого, вы можете потребовать с него компенсации.

  Не стоит думать о худшем варианте выхода из ситуации, ведь сегодня практически все постоянные покупатели пользуются таким способом подбора размера одежды и остаются довольными.

 

Стоит ли брать корсет меньшего размера?

  Многие девушки, в надежде на лучший результат, обычно приобретают корсет гораздо меньшего размера, чем им полагается. Фигура от этого действительно будет выглядеть лучше, но только на талии.

  Не забывайте, что те объемы, которые вы пытаетесь скрыть, на самом деле никуда не деваются. Часть из них будет выглядывать из корсета снизу и сверху. Это прибавит вам дополнительного объема в бедрах и будет выглядеть крайне некрасиво. Даже люди, которые не особо в этом разбираются, сразу же поймут, что с вашей фигурой что-то не так.

  Кроме того, неправильный размер корсета негативно сказывается и на вашем здоровье. В первую очередь вы заметите, что вам стало трудно дышать. Если в таком корсете вы окажетесь в душном помещении, то обморока не избежать.

 

 

  Слишком утягивающее белье негативно сказывается и на внутренних органах. Они немного смещаются и могут больше никогда не прийти в изначальное положение.

  Корсеты всегда создаются таким образом, чтобы они корректировали фигуру без увеличения бедер и вреда для здоровья. Поэтому мы настоятельно рекомендуем всегда выбирать только правильный размер корсета.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


Epidemnews.Ru

rss