Главная Новости

С чем носить бирюзовые брюки: 60 фото и голубые оттенки штанов для яркого образа

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить бирюзовые брюки: 60 фото и голубые оттенки штанов для яркого образа

Цвет одежды, который сделает вас моложе / Модный стиль 40+

Известно, как девушки любят пополнять свой гардероб модными вещами. Учитывая, что сегодня весьма актуальными считаются цветные брюки, встретить такую вещь можно в коллекции каждой модницы. Однако мало купить бирюзовые штаны, важно подобрать к ним подходящую пару. Бирюзовый оттенок многих пленит своей свежестью и специфичностью. Однако не всем известно, цветные брюки с чем носить, ведь не так-то просто найти удачное сочетание для этого оттенка. Несколько советов помогут девушкам выгодно подчеркнуть свою внешность, правильно подобрав элементы гардероба.


ТОП-12 ТРЕНДОВ ВЕСНЫ 2018 = 60 ФОТО ПРИМЕРОВ КАК НОСИТЬ

С чем носить бирюзовые брюки насыщенного оттенка?

Чтобы акцентировать внимание на том, какие яркие и красивые у вас штаны, следует надеть майку, топ, пиджак или блузу белого цвета. Такой образ подойдет в летнее время, как для деловой встречи, так и для посиделок с близкими друзьями. Особенно хорошо этот вариант подходит тем, кто не знает с чем носить широкие брюки. Гармоничным дополнением образа станет бирюзовая бижутерия или сумочка.

Выгодно выделяется яркий оттенок на фоне бежевых и коричневых тонов. Задумываясь, о том, бирюзовые брюки с чем носить, смело выбирайте коричневые топы или пиджак в такой гамме, бежевые туфли и аксессуары.

Поистине ярким образ получится, если надеть штаны мятного оттенка и подобрать к ним коралловые аксессуары, можно также выбрать пиджак или блузку в подобных оттенках. Разбавит яркое сочетание белоснежный топ (если вы выберете, например, пиджак кораллового оттенка). В случае, если цветной будет блузка, сделать образ более спокойным поможет светлый бежевый кардиган.

Яркие бирюзовые брюки: с чем носить их не стоит?

Стилисты рекомендуют аккуратно сочетать этот оттенок с черным цветом. Единственный удачный вариант – это когда черным будет пиджак, блузка, обувь и аксессуары, а штаны станут ярким дополнением.

Подбирая стильный образ, не стоит сочетать ментоловые брюки с лиловыми, фиолетовыми или желтыми вещами. С этими оттенками очень сложно найти выгодное сочетание, поэтому лучше не рисковать.

С чем сочетаются цветные брюки светлых тонов?

Стоит отметить, что бирюзовый цвет имеет несколько оттенков и может быть, как насыщенным, так и приглушенным. Подбирать пиджак или рубашку под светлые штаны стоит несколько иначе.

С ними хорошо будет смотреться топ, блуза или жакет сочного зеленого или синего цвета.

Не стесняйтесь дополнять образ яркими аксессуарами или нейтральными бежевыми, белыми, пастельными. Прекрасно гармонируют с брюками оттенка светлой бирюзы аксессуары металлических цветов и ювелирные изделия.

Если соответствовать модным тенденциям, то такие брюки стоит надевать с туфлями на шпильке. Например, весьма элегантно будут смотреться белые лодочки с бирюзовой отделкой. Не стоит выбирать обувь в цвет штанам, гораздо лучше смотрятся контрастные тона.


Epidemnews.Ru

rss