Главная Новости

ЖК «Малая Финляндия»

Опубликовано: 02.09.2018

видео ЖК «Малая Финляндия»

Малая Финляндия

С 2015 года скандинавская компания SRV строит в Выборге жилой комплекс «Малая Финляндия», в которой каждый дом получит название одного из городов этой страны.



ЖК «Малая Финляндия» расположен на мысе Папула, в микрорайоне, отделенном от центра города железнодорожными путями. Набережная Адмирала Чичагова станет его морским фасадом.

В квартал войдут как многоэтажные дома, так и таунхаусы. Район действительно будет выглядеть как маленький финский город.


ЖК «Малая Финляндия» — аэросъемка СПБГуру. Ноябрь 2017.

Застройщик предлагает богатый набор планировочных решений, диапазон которых простирается от скромной однокомнатной квартиры площадью в 42 кв. метра до четырехкомнатных апартаментов, занимающих 119,95 кв. метра. Продаются они без отделки.


Жилой комплекс «Вилла Финляндии»

В инфраструктуру жилого комплекса «Малая Финляндия» входят: фитнес-клуб, магазин, салон красоты, детские площадки и зоны отдыха. А также паркинг на 150 мест и небольшая марина, где можно будет пришвартовать свою яхту или катер.

Сейчас в микрорайоне Папула действуют детский сад, школа, два магазина. Это не самый ухоженный и благоустроенный район Выборга. Экологическая обстановка нареканий не вызывает.

Транспортная доступность места не слишком хорошая. Район отрезан от Выборга железнодорожными путями. Единственные магистрали, по которым в него можно въехать, – Светогорское шоссе, в четырех километрах к северу выводящее на трассу «Скандинавия», и улица Кривоносова, ведущая к вокзалу.

Информация на этой странице обновлена 02.07.2018. Источник — сайт застройщика, официальный сайт ЖК «Малая Финляндия», данные, записанные со слов менеджера отдела продаж.


Epidemnews.Ru

rss