Главная Новости

28 неделя беременности

Опубликовано: 02.09.2018

видео 28 неделя беременности

28 неделя беременности - питание: простые и сложные углеводы

Для снабжения организма кислородом, ей нужно чаще гулять на свежем воздухе. Молочные железы увеличиваются в размерах и начинают вырабатывать молозиво.



Женщины отмечают сухость кожных покровов, возникает зуд в области груди, бедер и живота. Лучше всего воспользоваться специальным кремом, который борется с растяжками.

У некоторых женщин повышается риск возникновения гестоза. Причины его появления до конца не изучены врачами, предположительно этому способствует иммунный конфликт между матерью и плодом.


28 неделя беременности: изменения, особенности, рекомендации

На этом этапе развития ребенок становится крупнее, поэтому он не такой подвижный. Он продолжает сильнее толкать маму ручками и ножками. У малыша появляются ресницы. На ногах и руках продолжают расти ногти. На головке плода пробиваются волоски, а также появляется пигмент, по которому можно определить будет он блондином или брюнетом.


Видео 3D_ 28-37 недели беременности.flv

У ребенка закладываются особенности характера. Учится различать вкус и запах, ведь блюда, которые кушает мама, достигают и его. Плод обожает сладкое. Во многом ребенок солидарен с мамой, если она ест мясные блюда, то и он к ним привыкает.

28 неделя беременности: развитие плода, вес и рост

На этой неделе рост ребенка составляет 30-35 см, а вес – 950-1100 г.

28 неделя беременности: какой триместр

28 неделя относится к третьему триместру беременности.


Epidemnews.Ru

rss