Главная Новости

Весы | подробный гороскоп на 2016 год

Опубликовано: 02.09.2018

видео Весы | подробный гороскоп на 2016 год

Весы любовный гороскоп на 2016 год

Знак гороскопа, который находится в вечном колебании — любое решение им надо принять только после того, как они взвесят все за и против. Делать они могут достаточно долго и не приемлют никакого давления со стороны. Они могут согласиться с вами, но все равно поступят так, как считают нужным. Весы в душе эстеты , они тонко чувствуют окружающий мир и отлично ладят с окружающими. У них всегда много друзей и уйма нужных знакомых. При этом любят знать все подробности жизни своих приятелей и сравнивают себя с ними. Расчетливы, всегда просчитывают наперед свои шаги и строго придерживаются закона. Контактны и коммуникабельны, они умеют выступать дипломатами и мирить враждующие стороны. Быстро заводят знакомства, если человек их заинтересовал. Отлично разбираются в искусстве и в любой профессии стараются проявлять творчество.



Что ждет Весы в  2016 году

Весы ждет яркий и динамичный год, в котором события будут так стремительно сменять друг друга, что можно даже растеряться. Иногда Весы будут путать, кто настроен к ним положительно, а кто наоборот, желает лишь зла, и из-за этого душевного непостоянства Весы почувствуют зыбкую почву под ногами. Трудно будет и принимать решения — Весам все время будет казаться, что они выбрали неправильный путь. Это касается и работы, и отношений в личной жизни. Год подготовительный, когда не произойдет никаких глобальных перемен , но внутренне Весы будут к ним готовы и осуществят это в 2017-м. Отличное время для того, чтобы уделить его семье. Красная Обезьяна, символ года, подкинет Весам неожиданную поездку, из которой Весы вернутся обновленными и воодушевленными. Велика вероятность встречи с давними товарищами, на которую вы уже не надеялись. Вполне возможно, что в вашем окружении появится завистник, который всячески будет вставлять палки в колеса.


Весы. Гороскоп на 2018 год.

Любовный гороскоп на 2016 год. Весы

Обаятельные и нежные Весы в 2016 году будут неотразимы. С большим удовольствием вы будете проводить время в семье, а к своей второй половинке Весов будет тянуть, как магнитом. Но вполне вероятно появление черных туч на семейном небосклоне. Возможно, придется даже расстаться со своим любимым, хотя Весы всячески будут стараться восстановить отношения. У кого есть дети, тех ожидает еще большая близость с ними — из-за конфликтов в семье у детей могут начаться проблемы, и Весы будут стараться всячески нивелировать это. Но именно дети и способны будут объединить вас снова с любимым человеком. И очень скоро отношения снова расцветут и наполнятся гармонией. Романтический год для одиноких Весов . Новые знакомства, тонкие и яркие отношения, притягательная сила любви — эти чувства испытают многие представители Весов. Хорошее время для заключения браков, которые будут не только крепкими, но и весьма нежными. Под конец года звезды приготовили Весам сюрпризы — для кого-то приятные, а для некоторых — не очень. Это толкнет на некоторую опрометчивость и требовательное отношение к партнеру. Весам стоит задуматься, что от добра добра не ищут и не пытаться переделать свою вторую половину. Стоит также понять, что главное в отношениях — не интимная сторона, а добрые и уважительные отношений. Брак и встречи, которые базируются только на сексе, обречены на неудачу. Если же есть общие интересы и планы на будущее, такой союз будет долговечным.

Денежный гороскоп на 2016 год. Весы

Планеты в этом году выстроятся таким образом, что для Весов будет создан благоприятная перспектива развития финансов. Звезды очень сильно будут влиять на все финансовые сделки, при этом Весы почувствуют азарт и вдохновятся зарабатыванием денег. У многих Весов появится мысль доказать своим противникам и конкурентам, что они чего-то стоят в этой жизни. Некоторые зададутся целью разорить своих недоброжелателей либо доказать, что они могут заработать много денег. Это даст возможность самоутвердиться Весам. Но не все представители этого знака способны будут уловить настроение звезд. Это чревато необдуманными тратами и порой очень рискованным вложением денег. В финансовом вопросе Весам не стоит доверяться интуиции, наоборот, в этом деле действует только строгий расчет. Помните, что неоправданные траты могут привести к полному обнищание или банкротству. Поэтому Весам стоит усвоить одно важное правило — заработали большие деньги, сумейте их правильно сохранить или вложить. Тем более это касается тех представителей данного знака, кто так или иначе связан с бизнесом, инвестициями или предпринимательством. Не позволяйте давать советы посторонним людям и не подпускайте к своему кошельку никого. Все решения, связанные с деньгами, вы должны будете принимать самостоятельно. Очень важен позитивный настрой — прежде чем заработать деньги, подумайте, на что вы их потратите. Если ваше желание будет соответствовать расположению звезд, тогда и деньги будут зарабатываться легко.

Гороскоп карьеры на 2016 год. Весы

Несколько больших шагов вперед в плане карьеры Весам в 2016-м году обеспечено. Есть здоровые амбиции, и их нужно направить в нужное русло. Беритесь без сомнений за новые дела и проекты, отстаивайте свою позицию, и это будет оценено начальством и партнерами. Отличная возможность в этом году проявить себя и продемонстрировать свои профессиональные качества. Работа будет даваться легко и без напряжения, приносить удовлетворение. Личный бизнес будет процветать в любых сферах, причем, Весам не нужно будет прикладывать к этому особые усилия. Хорошее время для покупки недвижимости , особенно летом. Эти вложения способны принести дополнительный доход. А вот осенью могут возникнуть неприятные обстоятельства с коллегами по работе и с деловыми партнерами. Эти непростые взаимоотношения могут серьезно навредить вашей работе. Поэтому сразу же пытайтесь решить конфликт, не давайте ему усугубиться и разрастись. Высока вероятность, что с начальством Весы не смогут так быстро находить взаимопонимание, как хотелось бы. Не стоит нервничать по этому поводу, необходимо четко и ясно формулировать свою позицию. Для Весов конец года вполне может преподнести и такой сюрприз, как смена места работы. Может появиться неожиданный человек, который сыграет важную роль в вашем карьерном продвижении. Под конец года страсти утихнуть, и Весы снова будут активно работать, не отвлекаясь на интриги и склоки. Год, когда работа для Весов стоит если не на первом месте, то уж на передних позициях точно.

Гороскоп здоровья на 2016 год. Весы

Буквально с первых дней нового года Весам стоит начинать тщательно следить за своим здоровьем и в особенности за своим эмоциональным состоянием. Очень вероятно, что любая мелочь или проблема могут вызвать бурю негативных эмоций, а это приведет к нарушениям в нервной системе. Если Весы достаточно закалены и имеют большой запас прочности, такие всплески способны вызвать лишь упадок сил или временное недомогание. Но тем Весам, у которых уже организм ослаблен или они подвержены частым простудам, стоит быть особо внимательными. Ибо звезды даже предполагают возникновение серьезных заболеваний, которые придется лечить в больнице или даже подвергнуться операции. Хронические заболевания с большой долей вероятности обострятся . Поэтому как только Весы почувствуют недомогание, нужно сразу же отправляться на больничный. Предостережение тем Весам, которые любят хорошо и вкусно покушать. Срочно напишите себе режим приема пищи и вычеркните из рациона жирную, копченую и острую пищу. Иначе придется обращаться к гастроэнтерологу. Постарайтесь не есть после шести, потому что есть риск не просто сильно поправиться, но и довести себя до ожирения. А от неправильной еды начнут страдать сосуды и сердце, суставы, может также скакать давление.

Также на нашем проекте о 2017 годе вы сможете ознакомиться с гороскопом для Весов на 2017 год .

Известные люди, которые родились под знаком Весы:

Джузеппе Верди, Фридрих Ницше, Оскар Уайльд, Сергей Есенин, Грэм Грин, Николай Рерих, Иван Бунин, Савелий Крамаров, Майкл Дуглас, Владимир Путин, Марина Цветаева, Моника Белуччи, Кэтрин-Зета Джонс.

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


Epidemnews.Ru

rss