Главная Новости

Стандарт МРТ - диагностический центр на Ладожской по Карла Фаберже: отзывы, запись на диагностику, цены

Опубликовано: 02.09.2018

Центр международных медицинских стандартов. В центре возможно выполнить МРТ, лабораторные исследования. В центре установлен новый высокопольный 8-и канальный магнитно-резонансный томограф Siemens Symphony с напряженностью поля 1,5 Тл.

Контакты

1.5 Тесла

Схема проезда
Вид МРТ Стоимость
Головного мозга 3500 р.
Гипофиза 3500 р.
Области орбит и зрительного нерва 3500 р.
Околоносовых пазух 3500 р.
Ангиография головного мозга (бесконтрастная) 3500 р.
Краниовертебрального перехода 3500 р.
Шейного отдела позвоночника 3500 р.
Грудного отдела позвоночника 3500 р.
Пояснично-крестцового отдела позвоночника 3500 р.
Плечевого сустава 4500 р.

Здесь проводят диагностику любого органа и заболевания любой системы. Такая диагностика как МРТ, УЗИ рентген и любые лабораторные исследования. Все это столь необходимое для точного установления диагноза и стадии заболевания.

Диагностические кабинеты соответствуют санитарным нормам, выдержаны все необходимые требования и безопасности, и септики. Помещения большие, светлые, сама диагностическая аппаратура нового поколения, а диагносты профессионалы. Все диагнозы, поставленные ими всегда правильные и достоверные. Лечение проходит более точно, благодаря этим заключениям. Все таки большая подмога и врачу и пациенту. Врачу, чтобы назначить лечение, а больному чтобы побыстрее выздороветь.

Доктора, работающие в центре все с большими практическими навыками и знаниями, снисходительные и порядочные. Работает центр соответственно установленного режима, прием пациентов продуман и очередей практически никогда не бывает. Врачи и лаборанты в лабораториях приветливые, внимательные к жалобам и пожеланиям пациентов.


Epidemnews.Ru

rss