Главная Новости

ФБГУ Российский научный центр радиологии и хирургических технологий по Ленинградской

Опубликовано: 02.09.2018

Контакты

1.5 Тесла

Схема проезда
Вид МРТ Стоимость
Головного мозга 3600 р.
Гипофиза 3000 р.
Области глазных орбит 3000 р.
Околоносовых пазух 3000 р.
Органов брюшной полости и забрюшинного пространства 6500 р.
Органов малого таза 4700 р.
Мягких тканей шеи с оценкой состояния лимфатических узлов 5000 р.
Мягких тканей одной области конечности 5000 р.
Мягких тканей ягодичной области 5000 р.

ФБГУ «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий» по Ленинградской скоро отпразднует вековой юбилей со дня основания. Один из старейших медицинских учреждений на просторах России, был образован профессором М.И. Неменовым в далеком 1918 году.

В центре с успехом используют радиологию, инновационное и уникальное оборудование и методики для лечения онкологических заболеваний на разных стадиях, вплоть до неоперабельных случаев. При этом позитивная динамика и отсутствие рецидивов сохраняется на долгие годы. РНЦРХТ предоставляет весь пакет услуг: консультации авторитетного эксперта, лабораторные исследования, лучевая диагностика, хирургическое вмешательство, стационар, послеоперационное наблюдение.

В поликлинике и клинических отделах центра работают высокопрофессиональный коллектив. Высокие звания, научные степени, профессионализм- заслужили высокую оценку и признание как российскими академиками так и европейскими коллегами, что доказывает активное участие РНЦРХТ в международных проектах. В административном здании постоянно проходят тематические семинары, читают лекции заслуженные деятели науки.


Epidemnews.Ru

rss