Главная Новости

Сосудистый центр имени Т. Топпера на Озерках по проспекту Культуры

Опубликовано: 02.09.2018

видео Сосудистый центр имени Т. Топпера на Озерках по проспекту Культуры

Сосудистая хирургия
Контакты

1.5 Тесла

Схема проезда
Вид МРТ Стоимость
Головного мозга (базовая) без введения к/в 3600 р.
Ангиография (артерии головного мозга) без введения к/в 3300 р.
Венография головного мозга 3100 р.
Комплексное исследование головного мозга, шейного отдела позвоночника и сосудистого русла (сосуды головного мозга и шеи) 8000 р.
Орбит без введения к/в 3400 р.
Околоносовых пазух (придаточных пазух носа) без введения к/в 3400 р.
Ангиография шеи (сосуды шеи) без введения к/в 3300 р.
Шейного отдела позвоночника и МР-ангиография шеи (сосуды шеи) 4800 р.

Сосудистый центр имени Т. Топпера является отделением Клинической больницы №122. Центр носит имя профессора Томаса Эдварда Топпера, который был призван в 2006 году лучшим сосудистым хирургом в США. Клиника им. Т.Топпера оказывает высококвалифицированную помощь пациентам с различными сосудистыми проблемами. В центре им. Т.Топпера прием осуществляется только высококвалифицированными сосудистыми хирургами, имеющими за плечами огромный опыт работы. Все специалисты центра им. Т.Топпера являются врачами высшей категории, практикующими опыт зарубежных клиник в Санкт-Петербурге.



Опытный коллектив медицинских работников центра оказывает не только высокопрофессиональное лечение, но и уход после операций за пациентами. Центр сосудистой хирургии оснащен всем современным оборудованием для лечения пациентов с патологиями сосудистых систем. В центре им. Т.Топпера можно получить точную и оперативную диагностику всех внутренних органов человека, необходимых для жизнедеятельности. Огромным плюсом центра является то, что он прилегает к крупной многопрофильной больнице, что дает возможность выявления у больного всех заболеваний и проведения лечения в короткие сроки.


Центр сосудистой хирургии им. Т.Топпера


Сосудистый хирург в гостях у АиФ


Epidemnews.Ru

rss