Главная Новости

Первичная и периодическая аккредитация врачей

Опубликовано: 20.09.2022

переодическая аккредитация

Аккредитация - это формальный процесс, посредством которого признанный орган оценивает и признает, что специалист соответствует определенным стандартам.  

В отличии от лицензирования, аккредитация фокусируется на стратегиях постоянного совершенствования и достижении оптимальных стандартов качества, а не на соблюдении минимальных стандартов, направленных на обеспечение общественной безопасности.

Стандарты аккредитации, как правило, разрабатываются консенсусом экспертов в области здравоохранения, публикуются, периодически пересматриваются, чтобы соответствовать современным представлениям о качестве медицинской помощи, достижениях в области технологий и методов лечения, а также изменениях вп олитике здравоохранения. 

В ИДПО проводится переодическая аккредитация как врачей, так и среднего медицинского звена.

переодическая аккредитация

Аккредитация врачей и среднего медицинского звена

После прохождения аккредитации специалист получает соответствующий документ, который даёт право на работу в медицинских учреждениях.

Без прохождения аккредитации специалист не имеет право быть допущенным к врачебной деятельности.

В ИДПО при прохождении процедуры аккредитации используются только современные материалы и по времени занимает кратчайшие сроки. 

Институт обладает широкой базой, которая включает в себя как теоретическую, так и практическую части, а ситуационные задачи позволяют закрепить на практике весь теоретический материал. 

Все блоки подготовки содержат в себе материалы, которые соответствуют всем нормам и стандартам, являются современными, в соответствии со всеми новейшими требованиями здравоохранения.

переодическая аккредитация

Благодаря дистанционному формату любой специалист может пройти процедуру аккредитации не прерывая свою врачебную деятельность.

А в итоге каждый, кто прошел получает документ соответствующего образца, который даёт право на работу в соответствии с выбранной специализацией.

В ИДПО существует огромный перечень обучающих программ, в различных областях медицины.

После того как аккредитация успешно пройдена, выдаётся диплом установленного образца, который содержит все водные знаки, гербовое изображение.

В настоящий момент ИДПО в плане соотношения цена-качество является одним из лучших учебных центров, где специалист может пройти аккредитацию из любой точки мира. 

Квалифицированный персонал всегда будет на связи, чтобы поделиться своими знаниями для успешного обучения и прохождения процедуры аккредитации. 


Epidemnews.Ru

rss