МХАТ | МБАЛ д-р МАДЮРОВ и М.К. д-р МАДЮРОВ

1  Хирургическое отделение   В палате 22 спальных места 1 Хирургическое отделение

В палате 22 спальных места. HE оснащен современным оборудованием в соответствии с хирургическими стандартами. Имеется оборудование для гастроскопии и колоноскопии.

Высококвалифицированные специалисты круглосуточно проводят обзор, консультируют и лечат пациентов в области общей и абдоминальной хирургии Высококвалифицированные специалисты круглосуточно проводят обзор, консультируют и лечат пациентов в области общей и абдоминальной хирургии.

2 Кафедра анестезиологии и интенсивной терапии
Купе размещается в зале, меблированном и оборудованном в соответствии с современными требованиями для интенсивной терапии и послеоперационной реанимации.

В купе находятся 7 спальных мест, снабженных центральной станцией мониторинга для круглосуточного наблюдения и регистрации показателей жизнедеятельности пациентов В купе находятся 7 спальных мест, снабженных центральной станцией мониторинга для круглосуточного наблюдения и регистрации показателей жизнедеятельности пациентов.
Больница им. М. Маджурова - первая больница в юго-восточной Болгарии, где проводится комплексный уход, где внедряется метод стерилизации путем размещения ультрасовременной стеклянной облицовки в помещениях. В частности, инновационная технология заключается в том, что одни стеклянные панели уничтожают 99% бактерий и микробов в течение часа.
Высококвалифицированные реаниматологи и медицинские работники осуществляют круглосуточное наблюдение и уход за тяжелобольными пациентами.

3. Операционный блок, состоящий из:

  • три операционных зала, оснащенные новейшим современным оборудованием: лапароскопическое оборудование / бескровные методы хирургического лечения / ультразвуковой нож, позволяющий выполнять операции, которые не проводились в Бургасе;
  • электрохирургический аппарат последнего поколения;
  • самое современное диагностическое и терапевтическое оборудование для эндоскопии ;
  • собственная центральная стерилизация.

4 Детская палата

Мы являемся единственным в Бургасе и областном отделении по делам детей, сотрудничающим с Фондом здравоохранения, расположенным в современной частной больнице.

В детском отделении 21 кровать, расположенная в уютных комнатах В детском отделении 21 кровать, расположенная в уютных комнатах.

Во всех номерах есть ванная комната, цифровое телевидение, беспроводной интернет, центральная вентиляция и кондиционер.

В отделении работают круглосуточные специалисты по детским болезням и квалифицированные медицинские работники.

Мы располагаем современным оборудованием и оборудованием для диагностики и лечения большого количества детских заболеваний.

Мы гарантируем максимальный уровень профессионализма и бережного отношения к нашим маленьким пациентам и их родителям.

5. Отдел ушно-горловых болезней

Отделение заболеваний глаз, носа, горла имеет контракт на работу по 22 клиническим путям , охватывающим весь спектр врожденных, опухолевых и воспалительных заболеваний головы и шеи - диагностические и радикальные хирургические вмешательства:

  • слышимость и повышение слуха;
  • восстановление затрудненного дыхания;
  • пластически-реконструктивные: дефекты тканей, рубцевание и трансплантация кожи;
  • эстетика: деформации носа и ушей, наполнители, ботокс, блефаропластика;
  • устранение опухолевых процессов на ранних и поздних стадиях;
  • формы слюнных желез и миндалин;
  • патология гортани;
  • лечение всех безоперационных воспалительных состояний тканей головы и шеи.

Современное оборудование позволяет проводить бескровные операции с пребыванием в стационаре до 2 дней.

Индивидуальные условия, созданные для пациента во время госпитализации - дополнительное питание, собственный санузел, интернет, кабельное телевидение и кондиционер, соответствуют современным стандартам ухода за пациентами.

Консультации и прием в больницу проводятся круглосуточно .

Лечение полностью заключено с Фондом здравоохранения и без дополнительной платы за выбор команды.

Для контактов в любое время: д-р Баев 0879 631 709

Доктор Генчев 0879 631 710

6 Отдел визуальной диагностики

Отдел диагностики изображений имеет:

  • Компьютерный томограф PHILLIPS - проводятся всевозможные нативные и контрастные исследования головного мозга, шейки грудной клетки, позвоночника и органов брюшной полости;
  • ESAOTE ультразвуковой стационарный ультразвуковой аппарат - для глубоких и поверхностных структур - органов брюшной полости, мл. железы, щитовидная железа, яички;
  • ESAOTE портативное ультразвуковое сканирующее устройство для экстренного ультразвукового сканирования на кровати пациента, в операционной и у пациентов с низкой подвижностью;
  • комбинированный рентгеновский и сцинтилляционный аппарат SIEMENS, оснащенный системой оцифровывания рентгеновских лучей CR , позволяющей извлекать изображение в течение минуты и его последующей постобработкой; система позволяет архивировать цифровые изображения, а также передавать их по больничной системе любому специалисту;
  • Мобильный рентгеновский аппарат для срочной рентгенодиагностики;
  • мамограмма

Весь объем возможных визуальных исследований, включая все виды обычной рентгенографии, контрастные рентгенологические исследования пищевода, желудка и кишечника, урографию, эхографию, компьютерную томографию, выполняется в отсеке Весь объем возможных визуальных исследований, включая все виды обычной рентгенографии, контрастные рентгенологические исследования пищевода, желудка и кишечника, урографию, эхографию, компьютерную томографию, выполняется в отсеке.

Пациенты, поступившие на стационарное лечение в больницу, размещаются, пациенты прошли экстренную и плановую неотложную и плановую операции, пациенты за плату по прейскуранту, утвержденному руководителем больницы.
Отдел работает с фондом медицинского страхования.
Обслуживающий медицинский персонал квалифицирован для работы с имеющимся оборудованием.

7. Больница «Доктор Мадюров» располагает современной лечебно-диагностической клинической лабораторией, которая осуществляет всю деятельность по своей специальности. 7

  • 18 - параметрический гематологический анализатор;
  • CHEMWELL - для биохимических и иммунологических исследований;
  • EASY BLOOD GAS - для определения уровня сахара в крови;
  • EASY LYTE - для определения электролитов;
  • CLOT SP - для изучения состояния коагуляции.


Epidemnews.Ru