Урологический кабинет

Мы говорим по-английски. Консультации на английском языке
Wir sprechen Deutsch. Консультационный центр в Германии

В нашем урологическом отделении работают в соответствии со стандартами Польской урологической ассоциации и Европейской урологической ассоциации.

Доктор мед. Богдан Павлицкий - уролог с многолетней практикой. Окончил медицинский факультет Медицинской академии в Кракове в 1988 году.

Доктор уролог Павлицкий является стипендиатом Агентства США по международному развитию, в рамках которого он прошел стажировку в Гарвардском и Стэнфордском университетах, а также в клинической больнице Массачусетской больницы общего профиля в Бостоне, США.
В Европе доктор проходил стажировку в Швейцарии в Bezirksspital Oberdiessbach и Ospidal Val Müstair, а также в клинике L'Institut Mutualiste в Париже и на тренинге Немецкой ассоциации урологов в Дрездене.

Доктор Павлицкий также является экспертом в области урологии в окружном суде в Кракове. Клиника сотрудничает с ведущими специализированными центрами в Кракове и по всей стране.

Доктор Павлицкий получил нострификацию диплома доктора в Швейцарии, а также признание специализации в области урологии в Швейцарии.

Мы говорим по-английски


Epidemnews.Ru