В ДТП на трассе Киев-Чоп попал иностранный дипломат, есть пострадавшие (ФОТО)

Об этом на своей странице в   Facebook   написала журналист Виктория Балицкая Об этом на своей странице в Facebook написала журналист Виктория Балицкая.

«Вчера в 19:40 произошло столкновение трех авто: авто посла Швейцарии в Украине Гийома Шойрера Вольво (сам был за рулем), Чери Амулет и Фольксваген Транспортер.

Телесные повреждения у водителя Фольксвагена, пассажиров Чери у пассажирки Вольво. Предварительно травмы в во всех легкие. Посол цел. Все трезвые. Машины избиты », - написала журналистка.

В то же время, в департаменте гражданской защиты населения Львовской ОГА подтвердили о масштабном ДТП с участием трех машин и водителя, одной из них, иностранца.

«На автодороге М-06 Киев-Чоп 507 км, в Каменка - Бугском районе неподалеку с. Дидилов, водитель (гражданин Швейцарии), 1963 года, управляя автомобилем Volvo СХ60, двигаясь со обл. В направлении. Львова, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Фольксваген Т4" под управлением жителя с. Гаи-Детковецкие Бродовского района, 1975 года рождения и автомобилем "Чери Амулет", под управлением жителя г.. Львов, 1965 года рождения.

В результате ДТП получили травмы три водителя и три пассажира, а именно:

- пассажир автомобиля Volvo, 1969 года, проживает в. Киев, госпитализирована в первую хирургию БСМП. Львова;
- водитель автомобиля Volkswagen Т4, госпитализирован в Буске ЦРБ;
- пассажир автомобиля Chery, 1969 года, проживает г.. Львов, после осмотра и оказания медицинской помощи отпущена домой;
- пассажир автомобиля Chery, 2007 года рождения, проживает г.. Львов (ребенок), после осмотра и оказания медицинской помощи отпущена домой;
- водитель автомобиля Volvo, после осмотра и оказания медицинской помощи в МТП-3 отпущен домой;
- водитель автомобиля Chery, после осмотра и оказания медицинской помощи в МТП-3 отпущен домой.

Обстоятельства происшествия устанавливаются », - говорится в сообщении.

Обстоятельства происшествия устанавливаются », - говорится в сообщении


Epidemnews.Ru