Завяжи узел - помни про пост

В словаре польского языка упоминается, среди прочего: Узел - это плетение, которое было создано в месте, где что-то давно было завязано. Узел - это то, что связывает людей. Узел - сложное дело, сложная проблема, которую нужно решить. Узел - это место или место, где пересекаются дороги, железные дороги.

Узел - единица скорости, равная одной морской миле в час или 1,85166 км в час. Кроме того, есть также лимфатические узлы, места в нашем теле, которые имеют большое значение для нашего иммунитета. Самые большие лимфатические узлы расположены в нижней челюсти, ушах, в подмышках и в паху.

Лимфатические узлы участвуют в выработке антител, которые защищают нас от болезней. Есть также гордиев узел . Это был очень запутанный узел, соединявший жгут и шахту древнего короля Гордиоса. В пророчестве сказано, что кто бы его ни разгадал, он станет хозяином всей Азии. Согласно легенде, Александр Македонский порезал его своим мечом.

Сегодня термин «Гордиев узел» означает сложную или невозможную ситуацию, которую нужно решить. Моряки, вероятно, лучше всех знают узлы, связанные веревкой. Тому, кто не обладает искусством связывать их, нечего мечтать стать даже портфелем на борту. Узлы также должны быть в состоянии связать горных спасателей.

Мы предлагаем вам научиться связывать два узла : восьмеричный и спасательный. Восемь узлов - это узел, используемый, в частности, в скалолазании и парусном спорте чтобы закрепить конец веревки, например, от выскальзывания из устройства. Этот узел будет напоминать вам о положениях, которые вы будете принимать во время поста. Мы предлагаем вам научиться связывать два узла : восьмеричный и спасательный

Спасательный узел
С этим, глаз для швартовки сделан в конце веревки. Узел также можно использовать для соединения двух канатов. Это особенно полезно в ситуациях, когда в круге какого-либо объекта (собственного тела, дерева, каменной глыбы) следует связать не нажимающую петлю. Его также можно использовать при швартовке в кучу или камень. Петля этого узла не затягивается даже при больших нагрузках. С помощью этого узла из строки, прикрепленной к этому выпуску «Маленького гостя», вы можете быстро изготовить браслет.

Похожие

Эффективные домашние методы лечения подагры и подагрического артрита
... пост будет очень желательным, и главное, что последний прием пищи следует съесть как можно скорее! Увлажнение организма очень важно. Каждый день вы должны пить около 2-3 литров жидкости - желательно негазированную минеральную воду или травяные чаи. Настои, приготовленные из листьев березы, одуванчика или крапивы, идеальны. Эти травы оказывают стимулирующее

Epidemnews.Ru