Главная Новости

Стабилизация сустава большого пальца

Опубликовано: 29.09.2017

видео Стабилизация сустава большого пальца

Кисть ! Болит кисть ! Суставы кисти ! V.O.D

После оказания первой помощи следует незамедлительно обратится за врачебной помощью к травматологу. Точный диагноз при таких травмах можно поставить после тщательного осмотра и рентгеновского снимка. Не стоит откладывать консультацию врача на потом, так как на ранних сроках данная травма лучше поддается лечению и процесс восстановления занимает немного времени.



Лечение выбитого пальца можно проводить как в стационарных, так и в домашних условиях. Способ зависит от степени повреждения. Если это ушиб или легкое растяжение, вылечить палец дома очень просто. Более серьезные травмы, которые появляются после того как выбил палец, такие как вывих, разрыв связок и перелом лучше лечить в стационаре, под наблюдением врача.


Большие шишки на пальцах ног, стоп или выбитый палец на руке? Средство Полимедэл - лечение отека.

Курс лечения подбирается индивидуально и назначается после полного обследования, вправления сустава или оперативного вмешательства.

Терапевтический курс обычно включает себя медикаментозную терапию с параллельным прохождением физиопроцедур. Также, как вспомогательные средства, могут применяться средства народной медицины.


Стенозирующий лигаментит: что делать, если палец не разгибается?

В первые пару дней после травмы продолжается лечение холодом. Лед, завернутый в тканевую салфетку, прикладывают не более чем на 15 минут несколько раз в день. Это позволяет уменьшить отечность и обезболивает сустав.

Общие рекомендации по уходу за поврежденным пальцем:


Epidemnews.Ru

rss