Главная Новости

Особенности и преимущества ирригатора для полости рта Акваджет

Опубликовано: 08.10.2017

видео Особенности и преимущества ирригатора для полости рта Акваджет

IRRIGATOR RU small

3 175

Очень мало людей в нашей стране знают о существовании и предназначении ирригатора полости рта. Это одна из пока еще не слишком распространенных новинок в медицинской стоматологической технике. Практически все они узнают об этом только тогда, когда посещают стоматолога с появившимися проблемами с деснами или зубами.


Советы стоматолога: Как правильно использовать ирригатор

Этот прибор достоин внимания всех, кто привык тщательно следить за своим здоровьем. С его помощью качество гигиенических процедур, которые предназначены для ухода за зубами и ротовой полостью в целом, можно поднять на совершенно новый уровень. Этот уровень сопоставим с профессиональной, проводимой в стоматологическом кабинете, чисткой.

Одной из наиболее популярных моделей является Aquajet LD-A7. Устройство отличается высочайшим качеством, приемлемой стоимостью и отличными показателями работы. Именно о нем стоит рассказать более подробно.

Зачем нужен? Его плюсы и минусы

Прибор, называемый ирригатором ротовой полости, являет собой своеобразный мини-комплекс. Он устроен так, чтобы создавать тонкую направленную струю воды под большим давлением. С его помощью чистка зубов, особенно в труднодоступных участках, становится эффективнее на 70–80%.

Состоит прибор из:

гидронасоса (компрессора), являющегося главной деталью; специального резервуара для жидкости, с помощью которой происходит чистка; ручки с насадкой.

Перед включением и началом процедуры очистки следует обязательно наполнить резервуар жидкостью. «Пустым» устройство можно включать лишь при покупке на очень короткое время, чтобы иметь возможность проверить, работает ли оно.


Epidemnews.Ru

rss