Главная Новости

Гербион: инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги. Гербион от сухого кашля сироп подорожника, Гербион сироп первоцвета от влажного кашля: инструкция по применению

Опубликовано: 08.10.2017

видео Гербион: инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги. Гербион от сухого кашля сироп подорожника, Гербион сироп первоцвета от влажного кашля: инструкция по применению

омнитус инструкция по применению цена отзывы аналоги цена.avi

Сироп подорожника Гербион представляет собой лекарственный препарат, который оказывает обволакивающее и успокаивающее действие на слизистую оболочку воспаленных бронхов при сухом непродуктивном кашле.


Амбробене лазолван доктор мом гербион синекод аскорил джосет препараты для лечения кашля у детей

Сироп первоцвета Гербион – лекарственное средство для лечения мокрого кашля. Активные действующие вещества сиропа облегчают процесс отхождения мокроты и препятствуют развитию бактериальной микрофлоры в верхних дыхательных путях.


Отзывы врача о препарате Фуцис: показания, прием, противопоказания, побочные действия

Форма выпуска и состав препарата

Сироп подорожника Гербион выпускается во флаконах из коричневого стекла в комплекте с мерной ложкой объемом 150 мл в картонной пачке. Сироп представляет собой тягучую коричневую жидкость с характерным запахом лекарственных трав.

Главным действующим веществом сиропа подорожника Гербион являетс экстракт травы подорожника и экстракт цветков мальвы. В качестве вспомогательных веществ выступают сахароза, очищенная вода, аскорбиновая кислота.

Сироп первоцвета Гербион выпускается во флаконах из коричневого стекла объемом 150 мл с мерной ложкой в комплекте. Сироп представляет собой коричневатую жидкость с выраженным запахом трав. Главными действующими компонентами препарата являются жидкий экстракт корней весеннего первоцвета и жидкий экстракт травы обыкновенного тимьяна. В качестве вспомогательных компонентов сиропа первоцвета выступают левоментол, сахароза, очищенная вода.

Фармакологические свойства препаратов

Сироп подорожника Гербион назначают пациентам для лечения сухого непродуктивного кашля. Входящие в состав препарата водные экстракты травы подорожника и цветков мальвы оказывают мягкое успокаивающее и обволакивающее воздействие на раздраженную слизистую оболочку воспаленных бронхов. Входящая в состав сиропа аскорбиновая кислота повышает защитные силы организма, в результате чего препарат выступает также в качестве иммуномодулятора. Действующие компоненты сиропа подорожника Гербион угнетают активность болезнетворных бактерий, что препятствует распространению воспалительного процесса на нижние отделы дыхательных путей.


Epidemnews.Ru

rss