Главная Новости

От чего помогает Аллохол: инструкция по применению, противопоказания

Опубликовано: 08.10.2017

видео От чего помогает Аллохол:  инструкция по применению, противопоказания

Аллохол. Как почистить печень аллохолом

Для терапии заболеваний печени и желчевыводящих путей всегда требуется комплексный подход, и в рамках такого лечения обычно применяются желчегонные средства. Их можно разделить на две группы по характеру действия: холеретики, которые усиливают степень продукции секрета, и холекинетики – он не воздействуют на образование желчи, но активизируют сокращения пузыря и ускоряют процессы эвакуации содержимого из него в кишечник. Препарат Аллохол обладает комплексным воздействием, и оказывает одновременно и холеретическое, и холекинетическое влияние.


Аллохол | инструкция по применению (таблетки)

Состав и действие препарата

Таблетки Аллохол – это желчегонный препарат на основе растительных компонентов. Его состав остается неизменным с начала выпуска – с 1964 года, и включает в себя такие компоненты:

желчь животных в сухом виде – она принимает участие в процессе пищеварения, так как способна активизировать ферменты поджелудочной; экстракт чеснока и крапивы. Чеснок в своем составе имеет перечень биологически активных веществ, которые способны бороться с микробами, предотвращать образование тромбов. Крапива в свою очередь обладает желчегонным действием; активированный уголь как энтеросорбент позволяет нейтрализовать токсические вещества, а значит, проводит очищение печени и пищеварительной системы в целом.

Все перечисленные вещества являются действующими, а вспомогательных компонентов в составе нет – сухие порошки просто плотно спресованы, а сверху покрыты защитной оболочкой.


Эссенциале Форте Н инструкция. Аналоги дешевле и эффективность. Цена, применение, отзывы

Данный продукт способствует нормализации процессов желчеобразования, стабилизирует работу самой печени и является профилактическим продуктом в вопросе образования камней. Стоит отметить, что помимо благоприятного воздействия на функционирование печени, средство в целом положительно влияет на работу пищеварительного тракта путем нормализации процессов секреции. За счет того, что желчь хорошо выходит в кишечник, стимулируется двигательная функция органа, а поэтому процессы гниения и брожения в нем значительно снижаются. На фоне этого снижаются такие проявления, как повышенное газообразование и запоры.


Epidemnews.Ru

rss