Главная Новости

Фракция АСД 2

Опубликовано: 07.09.2017

видео Фракция АСД 2

АСД Фракция2. Мой личный опыт. Видео 2

Фракция АСД 2 представляет собой лекарственное синтетическое вещество, способное  оказывать регулирующее действие на иммунную систему. Впервые данный препарат был разработан Дороговым. Активный компонент данного средства получали путем изъятия его из организма речных лягушек и нагрева в специальном приспособлении.



Изначально препарат использовали в качестве антисептического и ранозаживляющего средства, для предупреждения негативного радиоактивного воздействия на человеческий организм. Однако позже, полученные отзывы и часть экспериментальных исследований показали, что данное средство эффективно не только в отношении радиоактивности. Это дало повод к проведению дополнительных экспериментов, большую часть из которых проводили на животных. Именно поэтому на сегодняшний день высокую продуктивность использования показал данный препарат в ветеринарной области.


препарат АСД 2 фракция

Официальное подтверждение использования данного средства касалось лишь животного мира. В области применения средства у людей эксперименты не проводились по причине гибели главного разработчика. Однако эффективное использование при терапии различных тяжелых заболеваний привело к востребованности препарата и в сфере людей. Большой популярностью пользуются и свечи Дорогова совместно с Фракцией АСД 2, поразительный эффект которых невозможно недооценить.


АСД 2 применение человеком

Состав и форма выпуска

Согласно официальной инструкции к применению Фракций АСД2, препарат имеет оригинальный состав и одну форму выпуска

Форма выпуска

Препарат выпускается в стеклянных флаконах в виде обеззараженного раствора с отличительным запахом.


Epidemnews.Ru

rss