Главная Новости

Блокада коленного сустава: что это такое, отзывы, препараты и цена

Опубликовано: 09.10.2017

видео Блокада коленного сустава: что это такое, отзывы, препараты и цена

Укол (блокада) в Колено. Боль в колене. Injections for Knee Pain Relief

Не все пациенты знают, что такое блокада коленного сустава. Этот термин имеет два смысла: нарушение в колене и укол в этот сустав. Что касается введения медицинских препаратов, эта процедура помогает снять воспаление, убрать боль. Поскольку укол делают в сам сустав, результат возникает очень быстро. Поэтому метод применяют, когда надо срочно убрать симптомы.



Суть процедуры

Блокада колена – это медикаментозная процедура, которая направлена на восстановление работоспособности ноги и блокирование боли. Суть процедуры заключается в ведении лекарства в проблемную зону с помощью длинной иглы.

Блокада коленного сустава является популярным методом лечения, ведь процедура обладает многими достоинствами. Плюсами такого метода является:


И вновь процедура лечения гонартроза - блокада Ферматроном- продление молодости суставов!!!

быстрое обезболивание; малый процент побочных эффектов; лекарства попадают сразу в пораженные области; комплексное воздействие на колено; возможность использовать это лечение много раз.

Этот способ лечения очень эффективный, ведь инъекция надолго избавляет от боли. Однако снятие симптомов не должно стать единственным методом лечения, параллельно надо искать и устранять основную причину болезни.


Хондропротекторы для суставов Глюкозамин, хондроитин Гиалуроновая кислота для суставов Препараты

Какие препараты обычно применяют для процедуры?

Самые сильные препараты, которые используются – это глюкокортикостероиды. Они не только снимают воспаление, но и оказывают иммуномодулирующий эффект. Кроме того, для блокады используют другие лекарства. Вот основные препараты, которые применяют для лечения:

анальгетики; витамины; антимикробные средства; антисептики; противовоспалительные лекарства; стероидные препараты; средства для улучшения кровообращения.

Специалисты обычно делают инъекции более эффективными, поэтому используют одновременно и обезболивающие средства, и другие препараты (противовоспалительные, улучшающие кровообращение). При назначении препарата врач подбирает такие средства, которые подходят в конкретном случае, учитывая возраст, индивидуальные особенности пациента.


Epidemnews.Ru

rss