Главная Новости

Уколы Артрозан: инструкция по применению лекарства

Опубликовано: 09.08.2017

видео Уколы Артрозан: инструкция по применению лекарства

Внутрижопная инъекция ! Артрозан Комбилипен Диклофенак

При любом болевом синдроме или при воспалительном заболевании наиболее часто назначаемой группой средств являются нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП). Спектр нестероидных противовоспалительных препаратов многообразен. Наиболее популярные вещества: нимесулид, ибупрофен, диклофенак, мелоксикам, этерикоксиб, целекоксиб, кетопрофен и другие. Одним из самых сильных является мелоксикам. Наиболее распространенным препаратом с таким действующим компонентом является Артрозан.



ВАЖНО ЗНАТЬ! Единственное средство от БОЛЕЙ В СУСТАВАХ, артрита, артроза, остеохондроза и других заболеваний опорно-двигательного аппарата, рекомендованное врачами! Читать далее...

Препарат Артрозан

Артрозан представляет собой нестероидный противовоспалительный препарат, действующее вещество – мелоксикам из группы оксамов. Данный препарат выпускается в различных формах:


Комбилипен при болях коленного сустава

В таблетированном виде, в дозировках 7,5 и 15 мг. В виде инъекций (уколов) в ампулах, предназначенных к внутримышечной постановке. В ампуле 2,5 мл, на каждый миллилитр приходится 6 мг Артрозана. Мазь или гель пятипроцентные по тридцать или пятьдесят граммов. Ректальные капсулы.

В состав уколов на 1 мл входит: мелоксикам 6 мг, меглумин, полоксамерная субстанция, гликофуроловый эфир, вода для инъекций и физиологический раствор натрия хлорида.


Мелоксикам 20

Действие препарата в уколах и таблетках

Фармакологические свойства данного препарата в том, что он осуществляет, как и другие НПВП, три основных действия: жаропонижающее, обезболивающее (анальгезирующее) и обладает противовоспалительным эффектом.


Epidemnews.Ru

rss