Главная Новости

Лекарственный препарат AstraZeneca Пульмикорт (суспензия для ингаляций дозированная) - «Сильное лекарство от приступов ложного крупа. Особенности использования. О чем забывают сказать врачи.»

Опубликовано: 10.08.2017

видео Лекарственный препарат AstraZeneca Пульмикорт (суспензия для ингаляций дозированная) - «Сильное лекарство от приступов ложного крупа. Особенности использования. О чем забывают сказать врачи.»

DETRALEX

О таком препарате, раньше, даже не слышала, но как-то мой ребеночек заболел, и обычные сопли с незначительным кашлем, за считаное время превратились в приступ ложного крупа. Описывать что это такое и как это страшно, не буду. Приступ снимала скорая помощь с помощью ингаляции пульмикорта, далее лечились в больнице с диагнозом- вирусная инфекция, ларинготрахеит, стеноз гортани 1 степени.


Меш небулайзер OMRON MicroAIR U22 для вашего малыша

С тех самых пор прошло два с половиной года и пульмикорт прочно вошел в нашу жизнь. Каждая, подхваченная инфекция заканчивается приступом. Ингаляции минеральной водой 3-4 раза в день, физраствором, прием антигистаминных препаратов при появлении соплей, посиделки в ванной, наполненной паром, увлажненный, прохладный воздух, щелочное питье нам не помогают. Что бы я не делала, любая инфекция приводит к появлению сухого лающего кашля и приступу ложного крупа. Так что универсальные советы Комаровского, помогают далеко не всем и не всегда.


Дезринит (Клиент: TEVA)

После длительных консультаций с врачами, коих было 4 (инфекционисты, лор, педиатр), а так же заведующей инфекционным отделением больницы, было рекомендовано: если ребенок подхватил вирус, при появлении малейшего сипа на вдохе и изменении голоса начинать ингаляции пульмикорта. При этом все вышеуказанные методы никто не отменял-антигистамины для снятия отека и ингаляции минеральной водой плюс стандартное лечение орви.

В случае стенозирующего ларинготрахеита, пульмикорт снимает отек, позволяя ребенку/взрослому нормально дышать. Начинающийся приступ ларинготрахеита, снимает довольно быстро, но кашель может продолжаться еще несколько дней. Скорая помощь при ларинготрахеите использует именно Пульмикорт как наиболее быстрый и щадящий препарат, поэтому о том что это не препарат скорой помощи, скажите персоналу....скорой помощи.) Иногда к нему добавляют адреналин, если приступ очень сильный, это мы тоже испытали на себе. Пульмикорт имеет так же и накопительное действие, чтобы приступ не повторялся.


Epidemnews.Ru

rss