Главная Новости

Диклофенак (Diclofenac) применение, аналоги препарата?

Опубликовано: 09.10.2017

видео Диклофенак (Diclofenac) применение, аналоги препарата?

ДИКЛОФЕНАК ПРИ СПОРТИВНЫХ ТРАВМАХ: МАЗЬ, ГЕЛЬ, ИНЪЕКЦИИ, УКОЛЫ

Диклофенак ( Diclofenac ) инструкция по применению Диклофенак , какие есть аналоги у препарата ?



Противовоспалительное, обезболивающее средство, применяющееся при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, суставного синдрома, растяжениях и ушибах. Выпускается в виде свечей, мазей, гелей, таблеток, растворов. Может кстати использоваться и при менструальных болях, при болях вызывающих мигрени. Применять его советуют только по назначению врача. Я знаю аналог мази диклофенак это вольтарен и финалгон.


Мазь диклофенак для снятия воспаления, боли и отёков в суставах, позвоночнике и мышцах при помощи

система выбрала этот ответ лучшим

Многие не знают Чем заменить Диклофенак в уколах и покупают Вольтарен, Адмирал, Диклак, Мовалис и другие препараты, действующими веществами которых и является Диклофенак. Все они отрицательно сказываются на здоровье и страдает больше всего нервная система и ЖКТ.

Более "мягким" препаратом - аналог Диклофенака можно назвать препарат Напроксен и Ибупрофен , но и их лучше использовать в таблетках и свечах, чем в уколах.

Все вышеперечисленные препараты снимают боль и отёк в суставах, но уколы можно ставить только дня 3, а потом переходите на таблетки (таблетки тоже не более 6 дней) - в большинстве случаях это помогает отлично.

Диклофенак - противовоспалительное лекарство. Его часто назначают неврологи. На всех действует по-разному. Мне лично не помогает, несколько раз колола - как мертвому припарка. Хотя мазями в которых есть диклофенак изредка пользуюсь. Это знакомые всем: финалгон и вольтарен.


Epidemnews.Ru

rss