Главная Новости

Где пройти полное обследование организма в Санкт-Петербурге?

Опубликовано: 09.05.2017

видео Где пройти полное обследование организма в Санкт-Петербурге?

МРТ в НДЦ-СПб

Чтобы пациенты были уверены в состоянии своего здоровья, врачи рекомендуют проходить полное обследование организма. Это позволяет докторам увидеть общую картину их состояния и выявлять заболевания еще на ранней стадии. В Санкт-Петербурге немало клиник и центров здоровья, которые предлагают свои услуги в этом направлении.



Понятие полного обследования

Комплексный подход к исследованию человеческого организма всегда давал лучшие результаты, чем диагностирование отдельных симптомов по мере их проявления. Врачеватели древности знали о взаимосвязи всех клеток в организме и об энергии, их объединяющей, больше, чем современные доктора. Сегодня медицина заново возвращается к комплексному подходу изучения человеческого тела на предмет выявления хронических или смертельных заболеваний еще на стадии их зарождения.


Медицинский центр здоровья Санатера

Ни один узкий специалист не сможет указать точную причину и место зарождения болезни, так как не видит организм пациента как единое целое. Хорошо, что в наше время можно пройти полное обследование организма. В Санкт-Петербурге частные и государственные медицинские центры предлагают следующий спектр услуг:


КТ и МРТ в СПб

полные (развернутые) анализы крови и мочи; биохимическое тестирование крови на сахар, проб печени и другое; общее УЗИ брюшной полости; для женщин УЗИ органов малого таза и груди; электрокардиограмма; сдача анализов на наличие ВИЧ и других инфекционных заболеваний; полное обследование у следующих специалистов: гинеколог, уролог, невропатолог, окулист, отоларинголог; при предрасположенности пациента к каким-либо заболеваниям проводится полное обследование в выявлении возможных признаков.

Важно: как показывает практика, полное обследование организма в Санкт-Петербурге (отзывы пациентов это подтверждают) не заключается только в перечисленных выше пунктах. Если при диагностике обнаруживаются отклонения от нормы, то больному назначается отдельное обследование именно в этом направлении.


Epidemnews.Ru

rss