Главная Новости

Обследование организма под эгидой госпрограммы предлагает сетевая компания в Бердске

Опубликовано: 22.12.2017

Физик по образованию Николай Кононов окончил институт питания, обучался и в Китае. Уверяет, что рекомендует бердчанам после обследования только то, что рекомендует институт питания

На дверях подъездов в многоэтажках Бердска появилось объявление, которое очень заинтересовало одну нашу читательницу. Она сорвала его и принесла в редакцию газеты «Курьер. Среда. Бердск». Приводим его дословно.

«Уважаемые жильцы! С 18 по 23 августа 2014 года в сервисном центре «Восток» по адресу: Бердск, ул. Ленина, 89/8 будет проводиться прием специалистами государственной федеральной программы «Здоровье нации» с 9.00 до 20.00. В ходе приема можно пройти комплексное тестирование на современном оборудовании (проверка всех органов и систем организма), получить консультацию по вопросам сохранения здоровья. Запись и справки по телефонам: 8-923….».

Бердчанку заинтересовало несколько вещей. Если это государственная программа, то специалисты должны принимать в поликлиниках и больницах, а не в офисе бизнес-центра, думает она. И современное оборудование для обследования достаточно габаритное, чтобы его беспрепятственно таскать по городам и весям. Пенсионерка предположила, что это очередная разводка для доверчивых бердчан.

Мы решили выяснить, что за специалисты «государственной федеральной программы» принимают в бизнес-центре. Поэтому позвонили, чтобы записаться на прием. Ответил мужчина.

— Объясните, какое вы проводите обследование.

— Аккупунктурный метод обследования. Проверка организма по аккупунктурным точкам. Проверяются все системы и органы. Более 130 точек на руке. И дальше дается заключение о состоянии ваших внутренних систем. И уже по результатам вы получаете заключение и рекомендации специалиста. Тестирование у нас платное: для работающих 1000 рублей, для пенсионеров — 700 рублей, для детей — 500 рублей.


Epidemnews.Ru

rss