Главная Новости

Лечение аденомы предстательной железы в домашних условиях

Опубликовано: 09.06.2017

видео Лечение аденомы предстательной железы в домашних условиях

Народное лечение простатита. Лечение предстательной железы

Аденома простаты — это доброкачественная опухоль предстательной железы.



Риск появления аденомы увеличивается с возрастом. Чаще всего ей подвержены мужчины с лишним весом, гипертоники, возможна наследственная предрасположенность.

Симптомы:

вялое или прерывистое мочеиспускание, ощущение не до конца опорожненнного мочевого пузыря, задержка выделения мочи и т.п.

Точный диагноз ставится с помощью УЗИ, ТРУЗИ (трансректального ультразвукового исследования простаты), урофлоуметрии (измерения характеристик струи мочи), КТ, МРТ и други различных методов. Поэтому для уточнения диагноза необходимо обязательно обратиться к врачу.


Простатит и аденома лечение народными средствами

Лекарственные препараты назначаются для замедления роста опухоли. Избавляются от аденомы с помощью операциии, официальная медицина считает это единственным надежным методом.

Однако опыт читателей Вестника ЗОЖ доказывает, что народные средства также подходят для лечения аденомы предстательной железы. Рассмотрим примеры излечения аденомы простаты в домашних условиях из этой газеты.


Лечение аденомы предстательной железы. Лечение аденомы предстательной железы без операции.

Как удалось вылечить аденому магнитом.

У мужчины в 72 года появилась аденома. К врачу он обратился, когда заболевание было уже в запущенной форме, и без катетера нельзя было опорожнить мочевой пузырь. Ему сразу предложили операцию по удалению аденомы, он согласился, лег в больницу, но когда увидел послеоперационных больных, испугался, оказался от операции и с катетером выписался домой. По совету уролога стал лечить аденому народными средствами: в первый день натощак надо съесть 0,5 стакана грецких орехов, во второй – полстакана подсолнечных семечек, в третий день луковицу средней величины. Продолжать это лечениев течение трех месяцев.


Epidemnews.Ru

rss