Главная Новости

Аденома простаты лечение народными средствами

Опубликовано: 22.12.2017

видео Аденома простаты лечение народными средствами

КАК ВЫЛЕЧИТЬ АДЕНОМУ ПРОСТАТЫ БЕЗ МЕДИКАМЕНТОВ

Магнит в народных средствах лечения аденомы простаты.  У мужчины в 72 года появилась аденома простаты. К врачу он обратился, когда заболевание было уже в запущенной форме, и без катетера нельзя было опорожнить мочевой пузырь.


Простатит и аденома лечение народными средствами

Ему сразу предложили операцию по удалению аденомы, он согласился, лег в больницу, но когда увидел послеоперационных больных, испугался, оказался от операции и с катетером выписался домой. По совету уролога стал лечить аденому народными средствами: в первый день натощак надо съесть 0,5 стакана грецких орехов, во второй – полстакана подсолнечных семечек, в третий день луковицу средней величины. Продолжать это лечение предстательной железы в течение трех месяцев.


Лечение аденомы простаты народными методами и средствами

Мужчина воспользовался этим средством лечения, и аденома исчезла, но т. к. он вёл нездоровый образ жизни, через несколько лет появилась снова. Тогда он решил лечить аденому магнитом. Он купил биокорректор от фирмы «Невотон», но эффект лечения был небольшим. Тогда, по совету врача, мужчина взял магнит помощней – из динамика радиоприемника. Кроме аденомы предстательной железы у него был артроз суставов. Он решил применить это средство против обеих болезней – массировал магнитом кожу над больными местами круговыми движениями дважды в день в течение 20 минут. Через два месяца ему удалось вылечить аденому полностью и снять все симптомы артроза. Для лечения аденомы и простатита магнитом достаточно закладывать на 20 минут в промежность кольцевой магнит на 15-20 минут, курс лечения этим средством 1,5-2 месяца. Сейчас мужчине 87 лет, он водит до сих пор машину, и никаких болезней у него нет. (ЗОЖ 2001 г. №4, стр. 3)


Epidemnews.Ru

rss