Главная Новости

Лучшие лекарства от аллергии. Лекарство от аллергии для детей

Опубликовано: 26.05.2017

видео Лучшие лекарства от аллергии. Лекарство от аллергии для детей

Лечение аллергии отзыв. Лекарство от аллергии

Аллергия не щадит никого. Этому заболеванию могут быть подвержены как взрослые, так и дети. Независимо от возраста, социального статуса и вида занятия люди страдают от насморка, кашля, высыпаний на коже, вызванными весенним цветением, шерстью животных, продуктами питания или другими факторами. Избавиться от напасти можно. Например, очень эффективны антигистаминные лекарства от аллергии, которые делятся на поколения: I, II и III.



Седативные лекарства первого поколения

Действуют они как холинолитические средства, то есть способны разрывать связь нейромедиаторов и препятствовать передаче импульсов в отделы нервной системы. Это хорошие лекарства от аллергии: цена относительно демократичная, действие препарата длится около 8 часов, по прошествии которых нужно принимать следующую дозу. Жирорастворимое свойство антигистаминных таблеток первого поколения только усиливает седативное действие и наделяет их способностью преодолевать защитные барьеры серого вещества. Несмотря на это, препараты рекомендуют принимать не всем больным. Кроме того, существует множество ограничений в сочетании с другими лекарствами, когда пациенту назначена комбинированная терапия. Например, такие средства от аллергии нельзя пить одновременно с противовоспалительными лекарствами и некоторыми видами анальгетиков.


Таблетки против аллергии

Антигистаминные препараты первого поколения обладают и побочными эффектами: тахикардия, нарушения зрения, задержка мочеиспускания, расстройство стула, сухость во рту. Среди положительных свойств следует отметить снижение тремора и противорвотное действие, также они служат в качестве местных обезболивающих средств. Минус – привыкание организма, поэтому уже через три недели необходимо менять лекарства от аллергии. Список самых популярных препаратов такой: «Супрастин», «Тавегил», «Диазолин», «Димедрол»,«Перитол», «Клемастин», «Фенкарол», «Прометазин», «Дипразин» и другие. Первые два назначают даже грудничкам.


Epidemnews.Ru

rss