Главная Новости

Медицинские матрасы

Опубликовано: 24.12.2020

Медицинские матрасы

В настоящее время медицинские полиуретановые матрасы имеют очень широкое распространение. Их используют, как в частных домах и квартирах, так и в санаториях, и в лечебных учреждениях. Такие матрасы обеспечивают комфортные условия для лежачих людей. Они удобны и способствуют крепкому и здоровому сну.

Наша компания уже много лет занимается изготовлением и реализацией непромокаемых медицинских матрасов. У нас в продаже вы сможете найти следующие виды изделий:

  1. Секционные, позволяющие удерживать позвоночник в правильном положении, позволяя правильно распределить нагрузку тела.
  2. Противопролежневые, способствуют предотвращению появления пролежней.
  3. Непромокаемые.
  4. Массажные.

Особенности непромокаемых медицинских матрасов

Каждый медицинский непромокаемый матрас должен:

Медицинские матрасы

  1. Иметь четкие санитарно-гигиенические нормы.
  2. Обладать антибактериальными свойствами.
  3. Быть гипоаллергенными.
  4. Иметь долгий срок службы, практичность, а также простоту в уходе.

Важно! Водонепроницаемый чехол обязательно должен быть удобным и не приносить дискомфорта лежачему человеку.

Стоимость непромокаемых матрасов от нашей компании

Как уже было сказано выше, наша компания уже много лет занимается изготовлением и реализацией непромокаемых медицинских матрасов. Поэтому мы всегда учитываем все пожелания наших клиентов. У нас вы сможете найти самые низкие цены на продукцию, которые вас приятно удивят.

На нашем официальном сайте вы всегда сможете найти огромное количество скидок, акций и бонусов. Наша организация предлагает специальные дилерские цены тем, кто зарегистрировался, как дилер. Но и это еще не все. Мы не забываем радовать наших постоянных клиентов, поэтому придумали для них приятные накопительные скидки. Как дилеры, так и постоянные покупатели получают скидки на продукцию до 20%.

Также мы можем предложить скидки на продукцию, которая уже снята с производства (она продается по стоимости Б/У). При покупке дополнительных товаров (шины и лари медицинские) вы также получите приятные скидки.

Наша компания может предложить вам, как розничные, так и оптовые цены, в зависимости от статуса покупателя.

Для заказа нашей продукции вам необходимо позвонить по номеру, указанному на нашем официальном сайте, либо приехать к нам лично. Также оформить заказ вы сможете по электронной почте или на нашем официальном сайте.


Epidemnews.Ru

rss