iPad 2018 обзор, видео, фото, отзывы, другие детали

  1. iPad 2018 видео обзор
  2. Обзор iPad 2018: аппаратное обеспечение и производительность
  3. Обзор iPad 2018: Программное обеспечение
  4. Обзор iPad 2018: Apple Pencil
  5. Обзор iPad 2018: Заключение

Яблоко В прошлом году он выпустил 9,7-дюймовый планшет с iPad 5-го поколения в качестве доступного планшета, который понравился широкой публике. С более продвинутыми характеристиками и большими экранами iPad Pro был класс продуктов, которые понравились более высокому сегменту и профессиональным пользователям. IPad 6-го поколения выпущен в 2018 году При сохранении линейки 9,7-дюймовых планшетов он также поддерживает Apple Pencil, хотя и получает важную функцию от планшетов iPad Pro высшего класса. IPad 2018, который Apple анонсировал на обучающем мероприятии, поддерживает несколько более продвинутый процессор, чем прошлогодний планшет, и, что особенно важно, емкостное перо Apple. В обзоре и видео об iPad 2018 мы делимся впечатлениями и комментариями о планшете Apple.

iPad 2018 видео обзор

Обзор iPad 2018: дизайн

Модель iPad 2018 не сильно изменилась по дизайну по сравнению со своим предшественником Модель iPad 2018 не сильно изменилась по дизайну по сравнению со своим предшественником. Это идет с телом с той же самой шириной, высотой и толщиной как прошлогодняя модель. Он продолжает сохранять классический дизайн iPad, который мы видели уже много лет. Опять же, золото, серебро и космический серый цвет варианты видны.

7,5 мм. Нетрудно понять и использовать iPad с толстым алюминиевым корпусом, прямой и слегка изогнутой задней поверхностью. Независимо от того, можно ли использовать вертикальную или горизонтальную ориентацию, вы можете выполнять свою работу. Модель Wi-Fi стоит всего 469 грамм, а модель Wi-Fi и сотовой связи стоит 478 гр. собственный вес. Мы также видим, что это разумные веса планшета, что они не доставляют никаких проблем при обращении или переноске их в сумке.

И лобовое стекло, и металлический корпус iPad обладают высокой устойчивостью к царапинам и истиранию И лобовое стекло, и металлический корпус iPad обладают высокой устойчивостью к царапинам и истиранию. Однако, если это возможно, подойдет крышка, закрывающая все стороны планшета, или хотя бы такая крышка, как Smart Cover. А с помощью Smart Cover вам будет удобнее смотреть что-то на iPad или писать на виртуальной клавиатуре.

Под 9,7-дюймовым дисплеем Retina мы видим кнопку «Главный экран» с функцией Touch ID. Серия iPad Pro включает датчик Touch ID второго поколения, как и последние модели iPhone, а iPad 2018 оснащен датчиком первого поколения, как и прошлогодняя модель. Однако этот датчик не вызывает никаких проблем с точки зрения скорости и отзывчивости. Вы можете быстро добавить свой отпечаток пальца, и вы можете легко разблокировать заблокированный экран.

Камера FaceTime в верхней части экрана, порт Lightning в нижней части и динамик, клавиши регулировки громкости в правой части, кнопка питания в верхней части и разъем для наушников расположены. Клавиши имеют достаточную глубину и надежность. Кроме того, мы видим лоток для нано-SIM-карты с правой стороны в моделях с поддержкой сотовой связи. Кроме того, за этими моделями расположена черная антенная зона. Опять же, в верхнем левом углу находится 8-мегапиксельная камера.

Обзор iPad 2018: аппаратное обеспечение и производительность

Серия iPad оснащена 9,7-дюймовым дисплеем Retina, который можно назвать классическим Серия iPad оснащена 9,7-дюймовым дисплеем Retina, который можно назвать классическим. Этот экран имеет разрешение 1536 х 2048 пикселей. Apple считает, что плотность пикселей в 264 ppi отвечает требованиям Retina. Когда вы держите планшет на оптимальном расстоянии, вы не замечаете пикселей, дисплей выглядит достаточно четким и четким. Мы продолжаем видеть это состояние экрана, которое мы видели на iPad в течение многих лет, на планшете модели 2018 года. Дисплей iPad отличается высокой яркостью и поддержкой насыщенных цветов, что делает его визуально приятным. У вас нет технологии True Tone, такой как iPad Pro, но вы ее не ищете. При просмотре фильмов, серфинге в интернете, учебе во время учебы, есть адекватная зона просмотра и качество.

С другой стороны, экран у последней модели iPad, такой как предыдущий год с передним стеклом С другой стороны, экран у последней модели iPad, такой как предыдущий год с передним стеклом. Экраны iPad Pro расположены рядом с лобовым стеклом. Когда между ними нет места, экран выглядит так, как будто он находится на поверхности планшета, что эстетично. Более того, использование Apple Pencil, когда между ними нет места, создает ощущение, которое ближе к использованию ручек из натуральной бумаги. Полый экран iPad модели 2018 года - вопросительный знак о том, как использовать Apple Pencil, поэтому давайте оставим свои комментарии по этому вопросу в разделе Apple Pencil.

Между тем, коэффициент отражения лобового стекла не такой низкий, как у iPad предыдущего поколения. В этом отношении iPad Pro создает более идеальную среду с низкой отражающей способностью и при ярком освещении обеспечивает комфортный обзор даже при взгляде на экран под определенным углом. IPad не находится в том же состоянии, что и iPad Pro. Однако, если вы думаете, что будете часто пользоваться планшетом с противоположной стороны, это отражение не станет для вас большой проблемой.

Одним из самых больших нововведений на iPad модели 2018 года является процессор в нем. Этот планшет работает на процессоре Apple A10 Fusion, который мы видели на iPhone 7 и 7 Plus. Этот процессор, который имеет четыре ядра, сопровождается 2 ГБ оперативной памяти, как и раньше. Точно так же мы продолжаем видеть варианты внутренней памяти 32 ГБ и 128 ГБ.

64-битная архитектура настольного класса от Apple, дизайн Apple с микросхемой A10 Fusion поставляется с iPad, безупречной многозадачностью и интенсивным использованием графических приложений на 40 процентов быстрее, чем у предыдущего поколения ЦП, и на 50 процентов быстрее, чем обеспечивает производительность графики. Apple предлагает больше возможностей для особых случаев, таких как приложения Pencil и AR.

В тесте GeekBench 4 мы сравнили iPad 6-го и 5-го поколений с 10,5-дюймовым iPad Pro В тесте GeekBench 4 мы сравнили iPad 6-го и 5-го поколений с 10,5-дюймовым iPad Pro. Что касается производительности, то iPad 2018 года значительно вырос по сравнению с предшественником. Результат производительности одного ядра сопоставим с iPad Pro с процессором Apple A10X Fusion. Профессиональный планшет Apple, однако, смотрит в будущее.

Когда мы смотрим на ситуацию на практике, мы видим, что iPad достаточно хорошо работает в приложениях и играх и работает должным образом Когда мы смотрим на ситуацию на практике, мы видим, что iPad достаточно хорошо работает в приложениях и играх и работает должным образом. Навигация в пользовательском интерфейсе также проходит гладко. Многозадачные функции, такие как Split View, Slide Over, drag-and-drop работают хорошо. Однако, как и в случае с iPad Pro, эти два нельзя использовать одновременно. Допустим, вы открыли два приложения бок о бок, а третье приложение показывается в представлении «Скольжение» над обоими. В этом случае вы можете использовать только вышеуказанное приложение.

На iPad 6-го поколения внизу расположены два динамика. IPad Pro оснащены двумя динамиками, расположенными с обеих сторон, поэтому отсутствует звук и эффект стереозвука. Тем не менее, громкоговоритель обеспечивает чистый, чистый и мощный звук.

Аккумулятор имеет такую ​​же емкость, как и прошлогодний iPad. Как заявляет Apple, у нее все еще достаточно возможностей, чтобы провести день при нормальном использовании. Когда вы начнете использовать iPad, вы увидите, что обычно заряжаете его каждые два дня, что вполне разумно.

На стороне камеры iPad 2018 продолжает продвигаться от линии своего предшественника На стороне камеры iPad 2018 продолжает продвигаться от линии своего предшественника. На передней панели находится 1,2-мегапиксельная камера FaceTime с поддержкой записи видео 720p. Эта камера не предназначена для селфи-фотографий, она предназначена для видеозвонков с помощью FaceTime или аналогичных приложений.

На задней панели находится 8-мегапиксельная камера с апертурой f / 2.2 и видеокамерой 1080p. Снимать фотографии или видео с помощью планшета не очень удобно, но эта камера полезна, если она вам нужна. Фактически, эта камера будет более полезна для сканирования документов, книг и аналогичного физического содержимого. Когда мы смотрим на приложение камеры, мы видим режимы и инструменты, которые мы видим на iPhone, таких как HDR и Live Photo.

Обзор iPad 2018: Программное обеспечение

6-е поколение поставляется с iOS 11 6-е поколение поставляется с iOS 11.3, установленной на iPad. Мы по-прежнему видим опыт работы с классическим планшетом, который мы знаем по ранним iPad на этом планшете. Ярлыки приложений размещаются на страницах главного экрана. В iOS 11 Apple позволяет вставлять ваши любимые приложения в панель навигации ниже, что позволяет вам испытывать что-то похожее на Dock на компьютерах Mac. Вы также можете просмотреть три последних открытых приложения в правой части Dock. Экран многозадачности и Центр аудита позволяют легко переключаться между приложениями с обычной структурой. В то же время удобное управление пальцами позволяет легко настраивать параметры планшета.

Как уже упоминалось выше, вы можете легко использовать функции многозадачности, такие как «Слайд-овер», «Разделенный вид», перетаскивание для планшетов iOS. Функция «картинка в картинке» также позволит вам смотреть фильмы или сериалы или вести беседы в FaceTime во время работы на iPad.

Одной из сильных сторон iPad является то, что есть много приложений, которые предлагают удобное использование для большого экрана Одной из сильных сторон iPad является то, что есть много приложений, которые предлагают удобное использование для большого экрана. В App Store есть десятки тысяч приложений, совместимых с планшетами. Более того, по данным Apple, тысячи приложений, ориентированных на образование и обучение, ждут студентов и преподавателей. Например, пользователи могут использовать приложение Froggypedia, чтобы исследовать лягушку в виртуальной среде, чтобы исследовать все ее органы. Благодаря интерактивным приложениям студенты будут проводить свои уроки более эффективно. Приложение Swift Playgrounds - это эффективный инструмент, разработанный Apple для обучения программированию, который становится все более популярным. Простой и понятный пользовательский интерфейс, интерактивные упражнения делают детей хорошим началом кодирования.

Помимо вышеупомянутых интерактивных и эффективных приложений, есть ряд приложений, которые можно использовать с поддержкой Apple Pencil, есть ряд возможностей, на которые мы можем сослаться в следующем разделе.

Обзор iPad 2018: Apple Pencil

Наиболее яркой особенностью iPad следующего поколения была поддержка Apple Pencil Наиболее яркой особенностью iPad следующего поколения была поддержка Apple Pencil. До сих пор этот аксессуар, который можно использовать только с планшетами Apple Pro класса iPad Pro, теперь также поддерживает недорогой планшет Apple.

Конечно, эта поддержка не предоставляется бесплатно. Для использования Apple Pencil с iPad вам нужно заплатить дополнительно 479 долларов. Взамен планшета, рисования, рукописного ввода и аналогичных функций вы получаете возможность делать это естественным образом.

Экран поддержки Apple Pencil на iPad не имеет частоты обновления 120 Гц, как на экранах iPad Pro Экран поддержки Apple Pencil на iPad не имеет частоты обновления 120 Гц, как на экранах iPad Pro. Однако, реактивность хорошая, прикосновения, которые вы делаете ручкой, отображаются мгновенно, и достигается естественный опыт письма. Как мы упоминали выше, нам было интересно, как структура пустотелого экрана iPad повлияет на работу Apple Pencil. Поскольку панели iPad Pro, которые до сих пор использовались Apple Pencil, совмещены со стеклом, наконечник пера создает впечатление, будто он касается экрана. Это дает очень близкое чувство к истине. На iPad, когда вы используете Apple Pencil, вы видите небольшой зазор между кончиком ручки и экраном. Однако на практике iPad оказывает негативное влияние на то, что мы думаем, прежде чем увидеть его. Как мы используем Apple Pencil на iPad Pro, мы продолжаем использовать его на iPad таким же образом.

Заметки являются одним из ведущих приложений, которые вы можете использовать Apple Pencil Заметки являются одним из ведущих приложений, которые вы можете использовать Apple Pencil. В этом приложении вы можете делать рукописные рисунки, делать текст, даже если вы хотите сделать карандашное исследование. Однако использование таких приложений, как ProCreate или Adobe Sketch для художественных работ, позволит вам получить более эффективные результаты. Помимо этого, Apple Pencil позволяет делать рисунки и заметки в документах PDF, которые вы получили или отсканировали по электронной почте. Приложения Apple iWork также получили поддержку Apple Pencil с тем же обновлением, что и iPad. Таким образом, вы можете делать рукописные заметки или рисовать на Apple Pencil на страницах, Keynote, Numbers.

Как обычно, Apple Pencil можно заряжать, вставив наконечник Lightning на iPad. Вам также нужно подключить Apple Pencil к iPad, чтобы начать сопряжение.

Обзор iPad 2018: Заключение

уже   андроид   Хорошие варианты на стороне планшета не проходят сквозь пальцы руки уже андроид Хорошие варианты на стороне планшета не проходят сквозь пальцы руки. Этого недостаточно для приложений, совместимых с планшетами. Вот почему iPad выделяется как платформа, где потребители могут лучше всего испытать свой опыт планшета. Модель iPad 2018 года представляется наиболее приемлемым вариантом для тех, кто хочет иметь планшет, который в настоящее время обновлен и работает хорошо. Необходимо признать, что 1699 TL уже не очень высок в современных стандартах. Для этого значения iPad в первую очередь предназначен для пользователей, чтобы использовать контент; он также может хорошо работать в тех областях, где он хочет позиционировать новый iPad, таких как образование, творчество и так далее. Конечно, если вы хотите использовать iPad творчески, вам нужно заплатить немного больше и купить Apple Pencil.

Обычный дизайн iPad позволит пользователям чувствовать себя комфортно. Дисплей продолжает предлагать высокое качество и визуальный опыт, как мы привыкли. Десятки тысяч приложений, совместимых с планшетами, делают iPad еще более мощным с точки зрения программного обеспечения и опыта. Учитывая тот факт, что планшеты обычно меняются каждые несколько лет, мы можем сказать, что аппаратный пакет с процессором Apple 10 Fusion очень легко перенесет iPad, пока его не придется заменить.



Epidemnews.Ru