Завод бессмертия

  1. Завод бессмертия

статья

Завод бессмертия

статья   Завод бессмертия   Алоэ Вера лечит, украшает и сохраняет тело молодым и энергичным   «Растение бессмертия», более известное как Алоэ Вера, является естественным лекарством от природы, подходящим для различных проблем со здоровьем

Алоэ Вера лечит, украшает и сохраняет тело молодым и энергичным

«Растение бессмертия», более известное как Алоэ Вера, является естественным лекарством от природы, подходящим для различных проблем со здоровьем. Это может быть взято внутренне и внешне, в зависимости от этого это имеет различный эффект. Это происходит в форме геля, сока, порошка, таблеток и в качестве ингредиента в различных косметических продуктах. Содержит 20 минералов, 18 аминокислот и 12 витаминов, которые действуют противовоспалительно и укрепляют иммунную систему организма.

Когда это работает?

Существует множество мифов о целебном действии алоэ вера. Есть определенные действия по определенным вопросам, но есть много предположений и недоказанных теорий по этому вопросу.

Внешнее приложение

Наружное применение алоэ вера обладает доказанным быстрым заживляющим эффектом при всех видах ожогов, раздражений, инфекций и экземы кожи. Были проведены исследования о его влиянии против развития определенных типов бактерий и грибков, генитального герпеса, вирусов, повреждающих кожу, и использования лечения рака кожи. Результаты по-прежнему противоречивы, и нет убедительных доказательств воздействия на эти заболевания.
С косметической точки зрения алоэ вера известно прежде всего своим питательным действием. Обладает увлажняющим, смягчающим и регенерирующим эффектом, тонизирует и омолаживает кожу, придавая ей свежий и красивый вид. Применяется в любом виде косметики, а не только на коже и средствах для лица.

• Оральный прием

Влияние алоэ вера на пероральное применение глотает экспертов в спорах. Одна из причин заключается в том, что растению приписывают различные целебные действия, которые вряд ли можно обосновать. Алоэ вера используется для снижения уровня сахара в крови у пациентов с диабетом, снижения уровня липидов в крови при гиперлипидемии, язвах, астме, артрите и повышенном кровяном давлении. Считается, что он оказывает благотворное влияние против кист и спаек.

Благодаря своему богатому составу минералов, витаминов и аминокислот, алоэ вера укрепляет иммунную систему организма. Это также полезно для пищеварительной системы и почек, так как оказывает слабительное действие. Вы можете купить алоэ вера для коммерческого перорального применения в различных формах - таблетки, капсулы, чай и различные напитки.

Когда я не должен быть принят?

Алоэ Вера не вызывает опасных побочных эффектов или реакций. При наружном применении это часто приводит к аллергической реакции у людей, чувствительных к растению. Гели не следует использовать для тяжелых порезов или сильного пригорания. В таких случаях вам следует обратиться к врачу.

Нет исследований, подтверждающих безопасность алоэ вера при пероральном приеме у беременных и кормящих женщин, а также у людей с хроническими заболеваниями печени и почек. Если вы попадаете в одну из групп, перечисленных выше, лучше проконсультироваться с врачом. YouTube Downloader

Диабетикам или людям, которые подвергаются высокобелковой диете, кетоновой диете и другим низкоуглеводным заболеваниям, рекомендуется контролировать уровень глюкозы в крови из-за активности алоэ вера в отношении уровня глюкозы в крови.

Что показывают исследования Что показывают исследования?

Одна из неподтвержденных теорий о влиянии алоэ вера на его влияние на язвенный колит. Язвенный колит, также называемый язвенным колитом, представляет собой тип желудочно-кишечного заболевания, которое вызывает воспаление и кровоточащие язвы в слизистой оболочке толстой кишки. Заболевание может быть острым или хроническим.

Было проведено бесплатное исследование плацебо для определения эффективности и безопасности геля алоэ вера для лечения неспецифического и умеренно активного язвенного колита. 44 человека получили гель Алоэ Вера для перорального применения или плацебо. Доза составляет 100 мл два раза в день в соотношении 2: 1, а курс лечения длится четыре недели. В конце четвертой недели у людей, использующих гель алоэ вера, наблюдались большие клинические и гистологические улучшения, чем у пациентов, получавших плацебо.



Когда это работает?
Когда я не должен быть принят?
Что показывают исследования?

Epidemnews.Ru