Житомир.info | Диагностика в МДЦ «Эксперт-Житомир»: современное оборудование, точный результат, специальные предложения

Здоровье является одним из важных факторов гармоничной жизни человека. Но влияние на организм вредных факторов, таких как загрязнение окружающей среды, вредные условия труда, вредные привычки и др., Приводят к возникновению ряда заболеваний, требующих комплексной диагностики ты лечения.

Позаботимся о себе уже сегодня!

Диагностический центр «МДЦ Эксперт-Житомир» является одним из лидеров современной диагностики в Украине. К Вашим услугам ультразвуковое обследование, компьютерная и магнитно-резонансная томография на новом современном оборудовании японской фирмы Toshiba, является мировым лидером в производстве медицинского диагностического оборудования. В 2013 году центр полностью обновил всю свою техническую базу. Сервисное обслуживание и ремонт аппаратуры проводится официальной сервисной службой.

В центре установлено компьютерный томограф «Aquilion 64», высокопольные МРТ аппарат 1,5 Тесла, два аппарата ультразвуковой диагностики экспертного класса от компании Toshiba.

В «МДЦ Эксперт-Житомир» собрана команда профессионалов, которые прошли тщательный и многоэтапный отбор. Профессиональные врачи, средний медицинский персонал, администраторы центра регулярно проходят тренинги, мастер-классы. Есть активное сотрудничество с Европейской школой радиологии, проходящей как в Украине, так и в странах СНГ. На базе нашего центра создан собственный центр по подготовке специалистов-рентгенологов для сети центров МДЦ «Эксперт». Проводится обмен опытом и передовыми достижениями между специалистами центров. Также широко используется референс - повторное изучение результатов исследования (КТ, МРТ) еще одним независимым специалистом с выдачей своего заключения и описания. Это важно для исключения риска неточности постановки диагноза.

Нашей главной задачей является проведение качественной, высококвалифицированной диагностики нашим клиентам.

Метод ультразвуковой диагностики (УЗИ) будет результативным для исследований заболеваний мягких тканей, определения кист, наполненных жидкостью и плотных образований (опухолей), но не даст полного представления о новообразования. С помощью УЗИ обследуют органы брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочную железу, селезенку), мочеполовую систему (почки, мочевой пузырь, надпочечники, матку, яичники, простату), щитовидную железу, тазобедренные суставы, молочные железы. Невозможно с помощью УЗИ обследовать полые органы (легкие, трахею, кишечник, желудок, пищевод), так как ультразвук практически не отражается от границы ткань-воздух.

Метод магнитно-резонансной томографии (МРТ) в основном применяется для диагностики изменений в мягких тканях. Также это исследование позволяет визуализировать головной и спинной мозг и другие внутренние органы с высоким качеством, недоступным для рентгенологического исследования, ультразвука или компьютерной томографии. МРТ играет важную роль в раннем выявлении, диагностике и лечении распространенных заболеваний и состояний, таких как рак, неврологические расстройства или повреждения опорно-двигательного аппарата.

Процедура безболезненна и не сопровождается громким звуком, с ее помощью можно без малейшего влияния на здоровье человека получить послойное изображение внутренних органов, определить скорость движения крови, отследить реакцию коры головного мозга.

Главным отличием компьютерной томографии (КТ) от обычного рентгенологического исследования является возможность получить изображение «среза» человеческого тела на любом уровне, в то время как рентген дает лишь «тень» органов. Компьютеризация позволяет врачу работать со всеми полученными изображениями, видеть плавный переход «срезов» того или иного органа и смоделировать трехмерное изображение. Технология имеет высокое разрешение и позволяет выявлять даже мелкие новообразования, которые на обычной рентгенограмме не видны. Информативной является компьютерная томография при диагностике заболеваний головного мозга - инсультов, внутричерепных кровотечений или патологии сосудов мозга, часто применяется и для диагностики различных образований в области шеи.

Социальное направление центра:

Обследование онкобольных детей за 1 грн.

Обследование участников АТО, которые получили травмы в ходе боевых действий, за 1 грн.

Скидки на любые обследования после 22:00 часов и до 24:00 в размере 10%.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам +38 (0412) 46 86 61, 43-75-15, моб. +38 (067) 411 08 24, или на нашем сайте www.mdcexpert.com .

Адрес ООО «МДЦ Эксперт-Житомир»:

м. Житомир, ул. Красного креста, 3 (Житомирская областная клиническая больница им. А.Ф. Гербачевского).

Всегда будем рады Вам помочь. Здоровья Вам!


Epidemnews.Ru