Цветы бузины в блинном тесте

Цветы бузины - это уникальная сезонная редкость 🙂 Хичка или дикая сирень цветут с мая по июль, и это время стоит использовать. Внимательно посмотрите на ваш район, очень вероятно, что он цветет где-то поблизости, потому что это кустарник, который обычно встречается по всей Польше.

Однако после него я дам вам рецепт цветов бузины в тесте для блинов - я напишу несколько слов о том, как собирать и использовать их, чтобы в полной мере использовать их полезные свойства. Дикий, не только отлично пахнет, но и имеет приятный вкус и имеет много питательных свойств.

Я собираю цветы до полудня и никогда после дождя, они должны быть абсолютно сухими. Вы должны выбирать места вдали от дорог и парковок, потому что они достаточно хорошо поглощают загрязнение. Мы наблюдаем, носят ли они также тлю и других насекомых. Цветы должны быть полностью развитыми, но не перезрелыми. Мы собираем довольно осторожно, разрезая навес ножницами, расставляя цветы свободно в корзине, чтобы не потерять то, что в них самое ценное - пыльцу, которая содержит больше всего аромата. Приведя домой, лучше всего положить их на бумагу и подождать около часа, чтобы таким образом избавиться от диких арендаторов :). Что очень важно - мы не моем цветы, чтобы не смыть драгоценную пыльцу. Когда вы планируете жарить цветы в тесте для блинов, стоит сохранить хвосты купола - это определенно облегчит весь процесс. Тем не менее, вы должны есть сами цветы, стебли горькие. С цветами мы можем приготовить сиропы, джемы, желе и даже настойки. Они могут быть высушены и заморожены.

Без токсинов, самбунигрина и самбуцина, большая часть которых содержится в незрелых плодах и листьях. Однако они становятся безвредными после сушки или термической обработки. Мы не едим сырые цветы и фрукты! Страдальцы аллергии должны также быть на безопасной стороне.

Цветы бузины являются не только кулинарной редкостью, они также обладают противовирусными и укрепляющими свойствами. Они будут великолепны при лечении простудных заболеваний и воспалений верхних дыхательных путей. Без черного это также помогает очистить организм от токсинов.

Цветы бузины в блинном тесте

ингредиенты:

несколько навесов из цветов бузины со стеблями

1/4 стакана пшеничной муки

1/4 стакана рисовой или овсяной муки

щепотка соли

2 столовые ложки сахарной пудры

1 яйцо

около 1/4 стакана газированной воды

рапсовое масло для жарки

подготовка:

  • Используйте перечисленные ингредиенты для приготовления теста для блинов (используя венчик или миксер). Тесто должно быть довольно рыхлым, но не редким. Если получится слишком густо, добавьте немного воды. Оставить на 15 минут.
  • Нагрейте много рапсового масла на сковороде.
  • Захватив стебли, опустите в тесто навесы цветов, чтобы лишнее тесто растекло.
  • Разложить на горячий жир и обжарить в золотистом цвете.
  • Подавать с сахарной пудрой.
  • Столовые приборы не нужны, наиболее удобными являются цветы, захватывающие стебель (помните, что стебель не съеден).

Столовые приборы не нужны, наиболее удобными являются цветы, захватывающие стебель (помните, что стебель не съеден)

Похожие

RIM Blackberry Bold 9900
... тесте Porsche - это заявление, новый Porsche Design P'9982. Гордый 1650 евро стоит роскошного телефона, но ... обзор Blackberry Passport в первом тесте Визуально Blackberry представляет Паспорт совершенно независимым решением. Это оказывается полезным и практичным в первом тесте. обзор

Epidemnews.Ru