Solgar Saw Palmetto Колючая груша и ликопин, капсулы, 50 шт.

  1. описание Комплекс SAW PALMETTO, Opuncja и Lycopene - биологически активная добавка. Продукт предназначен...
  2. Свойства ингредиентов
  3. Рекомендуемая суточная доза
  4. Предупреждения о безопасности
  5. производитель
  6. дистрибьютор

описание

Комплекс SAW PALMETTO, Opuncja и Lycopene - биологически активная добавка. Продукт предназначен для взрослых.

ингредиенты

Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, оболочка капсулы (гидроксипропилметилцеллюлоза), антислипающий агент: растительный стеарат магния.

Ингредиенты1 капсула

Опунция фикус-индика порошок цветов

(Кактус)

50 мг

Стандартизированный порошкообразный фруктовый экстракт со стороны зубцов

(Serenoa repens)

(22 мг - 25 мг [45% -50%] свободных жирных кислот)

50 мг

цинк

(аминокислотный хелат *)

10 мг

ликопин

(в качестве препарата [альгинат кальция, изолированный соевый белок, экстракт, ликопин из томатов])

4 мг

селен

(Селенометионин)

25 мкг

* Патент на производство Альбион № 4 599 152 Chelazomes

Продукт не содержит сахара, соли, крахмала, кукурузы, дрожжей, пшеницы, сои, глютена, молочных продуктов и производится без использования искусственных консервантов, ароматизаторов или красителей.

Продукт кошерный.

Продукт предназначен для веганов и вегетарианцев.

Продукт кошерный.

Свойства ингредиентов

Результаты исследования показывают, что Pied Moth уменьшает симптомы гиперплазии простаты разными способами. В первую очередь, это влияет на уровень гормонов, вызывающих гиперплазию предстательной железы. Обладает противовоспалительными свойствами и уменьшает отечность тканей. Лабораторные тесты показали, что Фениан Фениум стимулирует иммунную систему и может использоваться для лечения инфекций простаты и мочевыводящих путей. Поскольку он снижает концентрацию гормонов, способствующих развитию раковых клеток, изучается его эффективность в профилактике рака предстательной железы.
Экстракты цветков опунции могут благоприятно влиять на доброкачественный рост предстательной железы, снижая активность 5-альфа-редуктазы, ароматазы и перекисного окисления липидов. Опунция присутствует в Британской травяной фармакопее в качестве вяжущего и антигеморрагического средства, рекомендуемого при колите, диарее и гиперплазии предстательной железы. В исследованиях было показано, что экстракт колючей груши обладает сильным антиоксидантным действием. Благоприятное влияние экстракта цветка опунции на гиперплазию предстательной железы можно объяснить многочисленными неидентифицированными соединениями, которые ингибируют активность 5-альфа-редуктазы и ароматазы и могут регулировать процессы, в которых участвуют свободные радикалы.
Ликопин - это каротиноид (например, бета-каротин), который придает помидорам красный цвет.
В организме ликопин хранится в печени, легких, простате, толстой кишке и коже. Его концентрация в тканях организма обычно выше, чем у всех других каротиноидов.
У пациентов, принимающих добавку ликопена, опухоли предстательной железы сократились и выработали более низкий уровень простат-специфического антигена (простат-специфического антигена, так называемого PSA), то есть маркера, продуцируемого клетками рака предстательной железы. Исследования показывают, что ликопин может снизить риск дегенерации желтого пятна, окисления липидов в сыворотке и опухолей легких, мочевого пузыря, шейки матки и кожи. Дефицит ликопена был связан с повышенным риском дегенерации желтого пятна (заболевание глаз, которое может привести к потере зрения).
В других исследованиях была проанализирована связь между потреблением продуктов, богатых ликопином, и снижением риска развития нескольких видов рака. Наибольшая польза от ликопена может быть вызвана раком простаты, легких и желудка. Ликопен обладает доказанными антиоксидантными свойствами.

Рекомендуемая суточная доза

Взрослые: от 1 до 2 капсул в день.
Лучше всего принимать во время еды или использования по указанию врача.

Предупреждения о безопасности

Беременные женщины, кормящие матери и люди, принимающие лекарства или больные, должны проконсультироваться с врачом перед приемом препарата.

  • Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
  • Для поддержания хорошего здоровья следует использовать разнообразную диету и вести здоровый образ жизни.
  • Биологически активная добавка не может использоваться в качестве замены (заменителя) разнообразной диеты.
  • Хранить при комнатной температуре.
  • Беречь от света и влаги.
  • Биологически активные добавки следует хранить в недоступном для детей младшего возраста виде.

Биологически активные добавки следует хранить в недоступном для детей младшего возраста виде

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

производитель

SOLGAR Inc.
Леония, штат Нью-Джерси, США

дистрибьютор

SOLGAR POLSKA Sp. z o. o
ул. Скорошевская 12
Варшава

Похожие

Что такое активная одежда?
... использоваться только для защиты от холода. Помимо декоративной функции, современная одежда играет особую роль. Так же, как активная одежда, не только для спортсменов Производимая одежда для специалистов может быть водонепроницаемой, пожарной и пуленепробиваемой. Но ученые постоянно работают над созданием материалов, которые используются в повседневной жизни. Какие задачи ставит современный мир перед одеждой? Современная одежда поддерживает функции нашего организма. До сих пор
Свойства и использование сока алоэ
Когда мы начинаем болеть, мы, как правило, сначала достаем таблетки, что не всегда является лучшим решением. К счастью, после многих лет увлечения фармакологией, мы снова медленно обращаемся к природе и там ищем подходящие лекарства от наших болезней. Конечно, мы не можем устоять в каждом случае только на травах но многие растения могут очень эффективно поддерживать наше фармакологическое лечение, а
ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ГОЛОВА - ЯНПОЛЬ
Описание продукта Гигиеническая накладка выполнена из комбинации мягкой махровой ткани с водонепроницаемым ПВХ-покрытием. Это нежно для кожи, и в то же время это защищает продукт от загрязнения и загрязнения.
Ацерола, что означает больше, чем натуральный витамин С
Мы слышали о чем-то вроде естественного в течение нескольких лет витамин с , Это называется аскорбиновая кислота, которая поступает из растений и не получается путем химического синтеза. И в самом начале я хотел бы отметить, что я не вижу никакой разницы в самом действии витамин C получен в лаборатории
глицерин
описание Глицерин - характеристика, применение и использование Глицерин является веществом, широко распространена в промышленности. Химическая формула: C3H8O3. По своим свойствам глицерин является прозрачной, но вяжущим веществом, без характерного запаха со сладковатым вкусом, хорошо растворимый в воде и спирте.
Прошлой
... исание товара Альбом 2011 от известных британских людей. Их альбом 2007 года, номинированный на Mercury, The Bairns, был единственным британским фолк-альбомом в лучших альбомах Guardian и Uncut десятилетия. Если в следующем десятилетии будет только один, он может быть последним. Без сомнения, самый уверенный и важный альбом Unthanks на сегодняшний день. EMI. Обзор Признавшиеся в себе «жалкие педерасты»,
GEHWOL Schrunden Salbe Мазь для потрескавшейся, грубой кожи 125 мл
125 мл Активные вещества: Эфирные масла, пантенол ПАНТЕНОЛ - провитамин, витамин В5 или пантотеновая кислота. В больших количествах он содержится в печени, молоке, яичных желтках, дрожжах,
АНТРАКТИВНЫЕ ОВОЩИ
Борьба с раком также возможна благодаря использованию соответствующей диеты. Итак, давайте познакомимся с лучшими противораковыми овощами. У них есть свойства, которые позволяют вам защитить себя от рака и в то же время эффективно бороться с ним. Вот несколько примеров! Какие овощи обладают противораковыми свойствами?
МГНОВЕННО AGELESS - Крем для глаз - 5 ампул Jeunesse (мешки под глазами)
5 ампер Активные вещества: Аргирелин, Силикат СИЛИКА - природный элемент, компонент коллагена, стабилизирует и защищает ткани организма человека. Кремний поддерживает правильное здоровье кожи и ее придатков.
Рецепт домашнего малинового сока
Каждый год, кроме клубничного джема, сливового джема, компотов из черешни, абрикосового джема и маринованных огурцов, я также готовлю консервы с малиновым джемом и малиновым соком . Последний я использую осенью и зимой как дополнение к чаю, а также во время простуды. Он прекрасно работает, помогает в борьбе с вирусом и укрепляет наш организм.
Лазерная эпиляция безопасна?
... информация о безопасности лазерной эпиляции На протяжении многих лет мы видели многих пациентов, обеспокоенных относительной безопасностью лазерной эпиляции. Некоторые люди слышат слово «лазер» и задаются вопросом: «вызывает ли он рак?» Или «может ли он повредить мои органы?». Короткий ответ: нет, он не вызывает рак и не причиняет вреда вашему здоровью. органы. Мы выполнили более 1 000 000 процедуры лазерной эпиляции

Комментарии

Как работают загадочные названия ингредиентов?
Как работают загадочные названия ингредиентов? ISOCELL ™ SLIM - активный кофеин, инкапсулированный в липосомы, который увеличивает глубину проникновения и эффективность похудения. Экстракт водорослей - увлажняет, улучшает тонус кожи, обладает антиоксидантными свойствами и предотвращает старение кожи. Витамин Е - нейтрализует свободные радикалы, предотвращает фотостарение, противовоспалительное и противоотечное действие.
Что вызывает непрозрачность задней капсулы?
Что вызывает непрозрачность задней капсулы? Во время операции по удалению катаракты, твой хирург удалит облачную естественную линзу вашего глаза (катаракту) и заменит ее интраокулярной линзой (ИОЛ). Большая часть тонкой прозрачной мембраны, которая окружает естественную линзу (называемая капсулой линзы), остается неповрежденной во время операции, и ИОЛ обычно имплантируется в нее. Когда катаракта удалена, ваш
Во-первых, вы должны знать свое предложение или продукт на глубоком уровне и получить ответ на ряд вопросов: это трансформируется?
Во-первых, вы должны знать свое предложение или продукт на глубоком уровне и получить ответ на ряд вопросов: это трансформируется? Или это «витамин» или «болеутоляющее средство»? Или это настоящая сделка? Или это будет иметь значительное влияние на другого человека? Вы должны верить в то, что вы делаете, и постоянно совершенствоваться во всем. Вы также должны досконально знать свою аудиторию. Какова их самая большая проблема сейчас? Какова их основная болевая точка? Они избегают
Как это решение повлияет на чувство безопасности?
Как это решение повлияет на чувство безопасности? Как меняется польская армия и меняются ее задачи? Об этом говорилось на конференции в Гуманитарно-экономическом университете в Эльблонге. вид фотография.
Какие свойства морской соли?
Какие свойства морской соли? Морская соль обладает рядом свойств, которые влияют на организм человека. 1. Увеличивает сопротивляемость организма. Минеральные соединения, присутствующие в соли, повышают иммунитет организма, а также добавляют энергию. Поэтому специалисты по питанию рекомендуют увеличивать дозу соли особенно осенью и зимой, потому что в это время мы подвержены различным видам патогенных инфекций. 2. Борется с депрессией.
Терапевтический матрас предназначен только для людей с проблемами позвоночника?
Терапевтический матрас предназначен только для людей с проблемами позвоночника? Конечно, спальные матрасы рекомендуются особенно людям с различными типами заболеваний, чтобы обеспечить им комфорт и предотвратить обострение их заболеваний. Ведь спинной матрас также подойдет для здоровых людей, у которых проблемы со сном. Они будут подходящим предложением для пользователей, страдающих бессонницей или чувством усталости или болей в спине после ночи. Целебный матрас поможет

Какие задачи ставит современный мир перед одеждой?
Какие овощи обладают противораковыми свойствами?
Лазерная эпиляция безопасна?
Некоторые люди слышат слово «лазер» и задаются вопросом: «вызывает ли он рак?
» Или «может ли он повредить мои органы?
Как работают загадочные названия ингредиентов?
Что вызывает непрозрачность задней капсулы?
Что вызывает непрозрачность задней капсулы?
Во-первых, вы должны знать свое предложение или продукт на глубоком уровне и получить ответ на ряд вопросов: это трансформируется?
Или это «витамин» или «болеутоляющее средство»?

Epidemnews.Ru