Летучие мыши выполняют оральный секс

Ранее сегодня мы принесли вам новости о морском льве, который танцует вместе с Backstreet Boys

Ранее сегодня мы принесли вам новости о морском льве, который танцует вместе с Backstreet Boys. Этот вечер приносит больше новостей о животных, участвующих в деятельности, которая раньше считалась единственной властью просвещенных животных, таких как мы, люди: оральный секс. Анализ колонии летучих лисиц в Индии показал, что самцы этого вида занимаются оральным сексом с самками. Да, вы правильно прочитали.

Исследователи предполагают, что мужские летучие мыши обрушиваются на своих партнеров почти по той же причине, по которой кто-либо еще делает, - чтобы оживить обстановку в постели и дольше сохранять своих партнеров. Это согласно недавнему исследованию исследователей из Университета Реджайны в Саскачеване, Канада.

Публикуя свою статью («Куннилингус, по-видимому, увеличивает продолжительность совокупления у индийской летучей лисицы») в журнале PLOS ONE , команда обнаружила, что секс с летучей мышью обычно начинался в среднем с 50 секунд, когда самец совершал куннилингус над самкой, на которой он ухаживал, демонстрируя ухаживания за летучими мышами начинаются примерно на дату три За первоначальным куннилингусом обычно следовало 10-20 секунд бешеной совокупления, за которым следовали от 94 до 188 секунд совокупления. Это, конечно, считается хорошим поведением после 20-секундной схватки. Однако исследователи обнаружили, что оральный секс перед копуляцией приводил к более длительным периодам совокупления между летучими мышами.

Естественно, что эта серия событий стала чем-то неожиданным для исследователей. В конце концов, как говорится во введении к статье: «Помимо людей оральный секс, как прелюдия перед совокуплением, редко встречается у млекопитающих». Хотя следует отметить, что это довольно редко встречается и в довольно удручающем числе людей, я прав, ребята?

Одним из очень немногих видов животных в мире, о которых известно, что они занимаются оральным сексом, является крупная фруктовая летучая мышь с коротким носом, Cynopterus sphinx, разновидность, в которой самки выполняют оральный секс с самцами до спаривания.

(с помощью PLOS ONE Изображение любезно предоставлено Flickr )

Соответствует вашим интересам

Похожие

Adé Tampon: Губка даже позволяет секс во время правления
... секс в течение дня не будет более приятным с обоими вариантами. Кроме того, есть женщины, у которых аллергия на хлопок или целлюлозу. Стоит взглянуть на альтернативы. Губка не должна ощущаться во время секса Есть, например, мягкие тампоны. Это маленькие гибкие губки, которые можно носить от шести до восьми часов. Они вводятся так же, как тампоны, но имеют только одну вкладку вместо ленты. Не выходит, сауна и бикини можно наслаждаться так беззаботно. Чтобы
Хотя следует отметить, что это довольно редко встречается и в довольно удручающем числе людей, я прав, ребята?

Epidemnews.Ru