Барабанная мастерская, ударные инструменты, тарелки, наборы

Наш профессиональный магазин ударных PRO PROUM специализируется на поставках ударных инструментов для начинающих и опытных барабанщиков. Мы предлагаем профессиональные наборы ударных, ударные диски, электронные и классические барабаны, трубы и струнные инструменты и все, что может понадобиться барабанщику!

Нашим предложением пользуются как индивидуальные клиенты, так и учреждения, в том числе музыкальные школы, театры и культурные центры. Мы также работаем с группами, представляющими различные жанры музыки. В Pro Drum вы найдете лучшие бренды ударных инструментов, такие как Pearl, Tama, Zildjian, Sabian, Roland, Remo, Evans, Vic Firth, Meinl, DW, PDP, Hardcase, Paiste Sonor и многие другие. Барабанный магазин Pro Drum является семейным бизнесом - мы не распространяем какие-либо конкретные бренды, поэтому предлагаем нашим клиентам самый широкий выбор ударных инструментов в Варшаве. Широкий ассортимент продукции и независимость нашего магазина - наше самое большое преимущество!

При подготовке нашего предложения мы постарались адаптировать его к требованиям различных клиентов; тем более и менее профессионально. Мы предлагаем большой ценовой диапазон, который позволяет подобрать оборудование, подходящее под средства, доступные клиенту.

Мы постоянно пытаемся расширять каждый из наших отделов и расширять его новыми продуктами, обеспечивая таким образом больший комфорт для наших клиентов. Мы знаем, насколько важна для вас перкуссия - магазин Pro Drum - это место, где вы найдете качественное оборудование на любой бюджет, а также профессиональные консультации.

Добро пожаловать!

более

Epidemnews.Ru