Посмотрите, где большинство витамина B17 имеет рак

Одним из самых сильных убийц раковых клеток является витамин B17, уникальные качества которого подвергались критике на протяжении многих лет.

Один из крупнейших заговоров против здоровья уже раскрыт. Ученые смело заявляют, что одним из главных убийц раковых клеток является витамин B17 , Если это вещество используется каждый день, у человека никогда не будет рака. В течение многих лет огромные фармацевтические компании скрывали этот факт, чтобы держать людей под контролем производимых ими лекарств. Пока лекарство уже давно обнаружено - витамин В17. Это чудо природы открыло американец Эдвард Гриффин, который даже написал книгу на эту тему - «Мир без рака».

Это чудо природы открыло американец Эдвард Гриффин, который даже написал книгу на эту тему - «Мир без рака»

Одним из самых сильных убийц раковых клеток является витамин B17, уникальные качества которого подвергались критике на протяжении многих лет.

Там он описывает лечебные свойства витамина В17, также называемого лаэтрилом или амигдалином. Гриффин предпринял попытки лечения и утверждает, что он успешно вылечил тысячи пациентов с помощью пищи, содержащей чудесный витамин B17. Это его открытия, которые использовал доктор Макс Герсон, который включает в свой рацион богатые амигдалином продукты, которые исцеляют больных раком.
Чудесный витамин B17 содержится в наибольшем количестве в плодовых косточках абрикосов, вишни, сливы, персиков, семян яблока, а также миндаля, сорго, проса, льна, чечевицы, некоторых бобовых и винограда.
По словам ученых, для предотвращения рака требуется около семи абрикосовых косточек в день. Это количество защищает организм от изменения пятен и становится патогенным.
Для профилактики ученые советуют начинать с небольшого количества ядер, которые вам нравятся - абрикос, слива, персик - и вы можете постепенно получать до 10 в день.
Чтобы защитить себя от рака, не ешьте белый рафинированный сахар, который является основной пищей для раковых клеток. Уменьшите также кофеин, который отрицательно влияет на печень и почки. Отвернитесь от белой муки, которая легко превращается в сахар в организме. Ешьте больше сырых и нерафинированных продуктов. Именно этот тип пищи не позволяет нашим предкам заболеть предательской болезнью. Они использовали полезное сорго и просо, фрукты и овощи и орехи, и таким образом загрузили свое тело полезным витамином B17 или амигдалином, который защищает их от рака.

Количество просмотров: 7 022


Epidemnews.Ru