Главная Новости

Непрерывное медицинское образование в Москве

Опубликовано: 24.06.2020

курсы медработников

Для любого человека наиболее ценным является его здоровье. Если представители других специальностей могут себе позволить время от времени проходить курсы повышения квалификации, то медицинским работникам необходимо постоянно повышать свою квалификацию. Межрегиональный Институт Переподготовки Кадров (МИПК) приглашает всех медработников пройти дистанционные курсы, дающие возможность повысить их уровень профессионализма. Благодаря нашей программе, отныне каждый медработник может не только избавить себя от множества забот, но и получить документ, который подтвердит его уровень подготовки.

 

Чем дистанционные курсы лучше "традиционных"?

 

Проходящие непрерывное медицинское образование в Москве медицинские работники получают возможность:

  1. Получить необходимые знания не тратя для этого собственный отпуск.
  2. Разработать собственный график проведения занятий.
  3. Не только подтвердить свою компетентность, но и повысить уровень квалификации при помощи специально разработанной системы непрерывного медицинского обучения.
  4. Заработать до 50 баллов НМО в зависимости от выбранного курса обучения. К примеру, курс обучения продолжительностью 36 учебных часов принесут дополнительно 36 баллов НМО.
  5. Выбрать именно ту учебную программу, которая соответствует его целям. В перечне курсов, проводимых сотрудниками МИПК, представлено 315 образовательных программ по 40 учебным направлениям. Если вы затрудняетесь с выбором, то сотрудники института бесплатно помогут определиться.
  6. Получить подтверждающий прохождение курсов НМО

<медицинские курсы

Институт осознает сою ответственность, поэтому преподаватели, методисты и другие работники ВУЗа работают исключительно в соответствии с Федеральным законом №273 "Об образовании в Российской Федерации". Право осуществлять непрерывное медицинское образование подтверждает лицензия, которая выдана Департаментом образования г. Москвы.

 

Как пройти курсы НМО?

 

Для того, чтобы получить баллы НМО и документ, подтверждающий успешное прохождение курса лекций и практических занятий, необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте института или связаться с его сотрудником иным способом.
  2. Выбрать нужную вам программу обучения.
  3. Составить собственный график занятий.
  4. Внимательно изучать присылаемые учебные материалы и проходить практическое обучение посредством личного кабинета.
  5. Успешно сдать выпускные экзамены и получить документ, подтверждающий это, который будет выслан в любой населенный пункт России.

 

Свяжитесь с работником института и узнайте больше о НМО.

Комментарии

Лилия Ангелова 2020-06-25

Пошла на курсы НМО когда мой ребенок имел проблемы со здоровьем. Бегали по всем врачам, никто не могу определить проблему. Тогда поддержали родители, взяли на себя часть ухода за ребенком пока я училась. Теперь мне понятно все, что с ним происходит, а главное, с помощью применения полученных знаний у нас улучшение. что подтверждается анализами

Полина 2020-06-27

Набрала баллы НМО для медсестер. Теперь я старшая медсестра. Да, конечно, сильно вырос уровень ответственности, но вместе с этим и зарплата и уважение от коллег и пациентов.

Ирма 2020-06-29

Получила непрерывное медицинское образование. Рада что теперь могу помогать людям. В том числе и близким. Был момент когда и себе помогла. В общем, хочу сказать огромное спасибо всему преподавательскому составу. Профессионалы вы действительно сильные.


Epidemnews.Ru

rss