Главная Новости

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации по вирусологии

Опубликовано: 27.03.2021

вирусология

Межрегиональный Институт Подготовки Кадров лидирует среди педагогических заведений, которые профессионально готовят медиков с высшим и средним образованием в режиме онлайн. Способствует повышению квалификации вирусологов, преподавание происходит в формате онлайн без отрыва без производства.  

Формат преподавания

В настоящее время большим успехом пользуются курсы по повышению квалификации по специальности «Вирусология». Цены остаются на среднем уровне, несмотря на кризисные тенденции в экономике.

Все обучение проходит дистанционно в соответствии с графиком, который выбирает обучающийся. Преподавания отвечает формату федерального свода законов, см. №№:

  1. 83н.
  2. 541н.
  3. 66н.
  4. 707н.

Обучение онлайн в Межрегиональном Институте Подготовки Кадров https://mipk-medicina.ru/virusologiya предназначено для повышения уровня квалификации по специальности; вирусология. После окончания курса и сдачи экзаменов, обещающийся получает диплом и профессиональный сертификат медика.

вирусология

курсы продолжаются в течение трёх месяцев, общий объём часов - 144. Практикуются также экспресс мастер-классы, которые предоставляют отборную специализированную информацию. 

Условия для обучения

 Переподготовку можно проходить только в том случае, если соискатель освоил курсы по вирусологии и имеет соответствующие специальности, которые связаны с профилактикой инфекционных заболеваний, диагностикой эпидемий, опытом работы в медучреждении.

Врачи имеют возможность повысить квалификацию, если есть образование по специальности педиатрия, биохимия, биофизика, а также кибернетика в медицинской сфере.

Получение диплома

Диплом появляется возможность получить, если прослушать и усвоить материал продолжительностью 250 часов. Дополнительно студент получает удостоверение: вирусология.

вирусология

Документы имеют право поучить медицинский персонал, который имеет профильное образование и прошедшему онлайн курсы обучения (длительность не менее 70 часов).

Преимущества:

  1. Гибкий график работы.
  2. Дипломы и сертификаты реально котируются
  3. Минимальные временные затраты
  4. Невысокая цена.
  5. Современные технологии преподавания.

Межрегиональный Институт Подготовки Кадров предоставляет учебники, рекомендует источники информации. Заходите на сайт, оставляйте заявки, задавайте вопросы дежурному специалисту. Возможны любые формы расчетов.

https://text.ru/antiplagiat/60461206edccd


Epidemnews.Ru

rss