Бывший жених Дженнифер Хадсон Дэвид Отунга предоставил основную опеку над своим сыном

Дженнифер Хадсон Бывший жених, Дэвид Отунга , получил первичное опекунство над своим восьмилетним сыном, Дэвидом-младшим. Согласно TMZ, новое соглашение позволит Дэвиду опекать их сына большую часть времени, пока Дженнифер снимает фильмы . Голос в Лондоне и Лос-Анджелесе Дженнифер ранее получила защитный приказ против Дэвида, который, как она утверждала, «отвечает интересам их сына», однако певица Spotlight , похоже, передумала.

ЧИТАЙТЕ: Дженнифер Хадсон ошеломляет с импровизированным представлением на Голосе

У бывшей Дженнифер есть первичная опека над их сыном

Пара прекратила свою помолвку в начале ноября, и пресс-секретарь опубликовал для PEOPLE заявление, в котором говорилось: «[Дженнифер и Дэвид Отунга] находятся в процессе прекращения своих отношений в течение ряда месяцев. Сегодня Дженнифер запросила и получила защитный приказ против ее бывшего жениха. Действия Дженнифер принимаются исключительно в интересах их сына ". В юридических документах, полученных Us Weekly, Дженнифер, по сообщениям, утверждала, что ее бывший партнер проявлял «все более агрессивное, угрожающее и беспокоящее поведение» по отношению к ней.

В юридических документах, полученных Us Weekly, Дженнифер, по сообщениям, утверждала, что ее бывший партнер проявлял «все более агрессивное, угрожающее и беспокоящее поведение» по отношению к ней

Дженнифер ранее подала защитный приказ

Однако адвокат Дэвида Трейси М. Риццо опроверг эти утверждения, заявив: «Мистер Отунга никогда не оскорблял и не оскорблял г-жу Хадсон или их сына, и, к сожалению, особенно в сегодняшних условиях, она почувствует необходимость сделать эти ложные заявления». обвинения против него. Г-н Отунга с нетерпением ожидает своего дня в суде и присуждения ему приюта для единственного ребенка сторон ". Она также утверждала, что Дженнифер подала жалобу только тогда, когда «г-же Хадсон стало очевидно, что г-н Отунга будет обслуживать ребенка по уходу за ребенком, поскольку г-н Отунга является основным опекуном ребенка, а г-жа Хадсон преследует». ее карьера во всем мире ".

ЧИТАЙТЕ: поклонники реагируют, поскольку Мо Адениран выигрывает Голос

Поклонники поспешили предложить поддержку Дженнифер, написав одно: «Потрясающе красивое. Благослови вас Бог в эти неспокойные часы. Будьте сильны, Дженифер», в то время как другой добавил: «Мне очень жаль вашу ситуацию. Я сам прошел через это. «.

Похожие

Вакцинация против полиомиелита 2015 - бессмысленный эксперимент над 1500000 украинских детей
Недавно делегация МОЗ Украины во главе с министром здравоохранения посетила регионы Украины для изучения ситуации с обеспечением областей вакцинами . В ходе этих визитов Александр Квиташвили констатировал, что ситуация остается сложной, а одна из самых больших проблем связана с вакциной против полиомиелита, точнее с ее отсутствием в учреждениях здравоохранения нашей страны. Между тем, еще в мае текущего года Украина получила от ЮНИСЕФ в качестве

Epidemnews.Ru