DYLAN DOG | Авалон Трэвел

У нас есть теория, что большинство фильмов и книг в режиме нуара действительно стремятся быть фильмами ужасов и книгами У нас есть теория, что большинство фильмов и книг в режиме нуара действительно стремятся быть фильмами ужасов и книгами. И мы думаем, что многие фильмы ужасов отчаянно хотят быть нуарами . Если подумать об этом, многие ваши экшн-экшн-триллеры имеют тенденцию чувствовать себя ужасно, как будто они хотят быть шумными и ужасными. Тогда у вас есть те пасынки-бешенцы, которые оказываются всеми этими вещами и ничего из этого. Это смелые писатели и бесстрашные режиссеры, играющие с темой и техникой, в то время как они объединяют жанры и переписывают правила. Вы можете многое сделать, выбрасывая книгу. Вы можете изобрести свой собственный вонючий жанр . Мы недавно попробовали это в нашей совместной работе над BLACK LIGHT для Muholland Books, романа о частном взгляде со сверхъестественными способностями, который глубоко погружается в кучу призраков на высокотехнологичном сверхскоростном пассажирском экспрессе - как это для жанра. изгиб? Мы очень довольны тем, как он складывается, и считаем, что он в долгу перед многими сумасшедшими фильмами и книгами, с которыми мы выросли, многие из которых, вероятно, понятия не имели, сколько правил они нарушали. Нас попросили поделиться с вами некоторыми из этих плохих ублюдков на этой неделе, чтобы познакомить вас с нашим грубым маленьким популярным трио, и мы подумали, что это хорошая возможность высказать некоторые острые наблюдения, остроумные личные анекдоты и хитрый стеб, которые почти наверняка отметят нас как «серьезных авторов» для всего мира. (Слышите этот звук? Это Стивен со своим языком так высоко по щеке, что он облизывает ухо.) По крайней мере, вы можете найти какую-то часть этой информации полезной в вопросе о пустяках бара или чем-то еще - ведь мы профессионалы.

Итак, давайте наперегонки: ТЕМНО 13, детка. Кто хочет пойти первым?

Маркус: Если я могу предложить Маркус: Если я могу предложить ... ВОРОНА , Я помню, как рисовал лицо и ехал в Коралвилль, штат Айова-3-Плекс, чтобы купить билеты для себя и друзей, чтобы увидеть премьеру этого фильма. Затем я обнаружил, что смотрю это еще двадцать четыре раза в течение следующих нескольких лет. Снова и снова эта суровая история о мести затягивала меня пульсирующей партитурой и саундтреком, которые восхищали вдохновение графического романа так же, как кинематография - панорамы романа. Я знал, что был не единственным, на кого повлиял этот фильм - потому что в последующий Хэллоуин, независимо от того, в каком университете Кеггера можно приехать, всегда была горстка «Воронов», тихо болтающихся в кругу с заполненными красными чашками, качающимися их головы в унисон. Время от времени у вас есть фильм, который связывает себя с потрясающим чувством или чувственной памятью, выходящей далеко за пределы продолжительности фильма. Это много значило, чтобы поделиться любовью к ВОРОНА с бутонами, и это подняло планку для графических нововведений.

Стивен: Человек двадцать четыре раза ! Это почти бьет мой рекорд - я видел ПРИШЕЛЬЦЫ тридцать семь раз, когда он вышел. На предмет ВОРОНА Я думаю, что стоит отметить комикс, потому что это действительно удивительная работа готического нуара в сверхъестественном ключе - намного более мрачная, чем даже фильм, и просто сочится видением и стилем. Все искусство черно-белое, и иногда оно напоминает старый классический фильм ужасов или криминальный триллер. Это на самом деле происходит от бессмысленной трагедии, с которой столкнулся автор, когда писал и иллюстрировал ее, - это художественный импульс, с которым я действительно могу отождествить себя. В книге преступление, которое убивает Эрика Дрэйвена и захватывает его душу, является скорее случайным явлением - что-то, что может случиться с кем-либо на обочине дороги, а сама Ворона - скорее призрак Эдгара Аллана По. Красивые, преследующие вещи.

Патрик: Ха! Я был в этом Айова-Кеггере, и я отчетливо помню Маркуса с изолентой, обмотанной вокруг его джинсов, потому что он не мог найти черные кожаные штаны в Айова-Сити. Что за придурок Да, этот фильм был довольно крутой. Лишь несколько лет спустя я обнаружил комикс. Потрясающая работа. В какой-то момент я услышал слух, что римейк будет застрелен в черно-белом режиме, чтобы подражать комиксу. Маркетологи никогда не позволят этому случиться, но мы можем мечтать. С другой стороны, могут ли проекторы в наши дни показывать даже черно-белые отпечатки? (подмигиваю)

Продолжите читать «Темные 13: Нуар в ужасе и другие приключения, которые сделали нас злыми»

Изгиб?
Слышите этот звук?
Кто хочет пойти первым?
С другой стороны, могут ли проекторы в наши дни показывать даже черно-белые отпечатки?

Epidemnews.Ru