ЭКСПЕДИЦИЯ - ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ - Mom Blogs

  1. Детская одежда - "словарь иностранных терминов"
  2. ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ АКСЕССУАРЫ
  3. КАКОГО РАЗМЕРА ЖЕНЩИН КУПИТЬ?
  4. КАК ПОДГОТОВИТЬ ОДЕЖДУ ДЛЯ ПРИХОДА РЕБЕНКА

В начале этого поста я должен признать, что я шопоголик. Однако, не совсем обычные, меня не привлекают косметика, лаки для ногтей или модная одежда. С другой стороны, когда я вижу вещи для детей, в моих глазах появляются искры. Я не виноват, что все это так здорово, верно? Эти крошечные наряды, красочные полосы и милые, обязательно развивающие игрушки. Все эти вещи говорят мне, возьми меня с собой, и я просто не могу от них отказаться.
Хотя я пытался в значительной степени ограничить себя в платке, дюжина или около того новых вещей уже попали на полку нашего младшего ребенка. Однако по опыту я знаю, что они необходимы и будут использованы наверняка.

Детская одежда - "словарь иностранных терминов"

Детская одежда - словарь иностранных терминов

Я помню, как при первой беременности я не мог отличить клоуна от позднего спящего и рубашку от смирительной рубашки. Я был шокирован, что появилось так много иностранных названий для этих малышей. Что ж, прости меня, кто знает, что такое рэмперы до рождения ребенка? Я думаю, что не так много женщин. Ба! Спустя три с половиной года с тех пор, как родилась Надя, мой муж до сих пор этого не знает!

Вот почему я приготовил для вас маленький пулер. Конечно, если вы знаете все эти «даты», вы всегда можете напечатать это потерянному партнеру, нам, женщинам, легче запомнить это.

ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ АКСЕССУАРЫ

ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА - ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ АКСЕССУАРЫ

Для хорошего начала, вы должны запастись основным количеством одежды для вашего ребенка. Одежда может быть полезна в больнице. Стоит отметить, что вы никогда не знаете секс на все 100%. Я знаю случаи, когда мальчик, которого ожидали от двух УЗИ, стал девочкой во время родов, и маленький Ниунья внезапно вырастил что-то большее между его ногами. Вот почему вы должны думать об универсальных цветах.

Layette должен содержать:

  • дискаунтеры - 2 пары (универсальный размер) - они пригодятся в больнице
  • боди с длинными рукавами или блузки - 5-8 штук
  • боди с короткими рукавами - 1-2 штуки (в зависимости от сезона можно купить больше)
  • спальные штаны или шорты, 5-9 шт леггинсы
  • ползунки - 5-8 штук
  • Рамперы - 1-2 пары - лучшие на лето
  • носки - 5 пар
  • тонкая шапочка - 2 штуки, в стационаре и дома, используется в основном после купания
  • свитер, толстовка или толстовка - 2 шт.
  • Верхняя одежда - подходит лучше всего, толщина подгоняется под сезон
  • тонкое одеяло
  • конус - толщина в зависимости от сезона



Лучшие костюмы - это все виды одежды, расстегнутые на ступеньках, особенно с учетом комбинезонов. В них обычно спала Надя. Ворс позволял быстро перематывать, не снимая всю одежду, если только она не была переполнена, и так было раньше. Младенцы обладают удивительной способностью мочиться в сторону ...

Детская одежда также должна быть изготовлена ​​из натуральных и деликатных тканей, конечно же, хлопок - лучший. У них не должно быть дополнительных украшений, пуговиц и грудей на спине - они могут поверить ребенку.

Я купил большую часть одежды в Интернете в Bonprixie Я знаю, что они сделаны из тканей хорошего качества и дизайн мне нравится. Во всяком случае, если честно, я всегда найду что-то для себя.

КАКОГО РАЗМЕРА ЖЕНЩИН КУПИТЬ?

Этот вопрос часто задают беременные женщины перед первыми родами. Наиболее часто выбираемый размер - 56 и 62 или меньше, если рождаются недоношенные дети. Тем не менее, нет смысла вкладывать большие суммы в одежду любого размера. Младенцы растут относительно быстро из своей одежды. Один размер длится в среднем 2-2,5 месяца. Ребенку также удобнее носить немного более свободные вещи, и нам гораздо легче их носить. Особенно учитывая, насколько маленькими могут быть новорожденные. Я лично купил только несколько вещей в размере 56, я поставил большинство из них на 62. Надя родилась большой (3730 кг), текущий ультразвук показывает, что второй ребенок не будет принадлежать к самым маленьким. По этой причине я знаю, что самый маленький 56 будет длиться всего 2-4 недели.

КАК ПОДГОТОВИТЬ ОДЕЖДУ ДЛЯ ПРИХОДА РЕБЕНКА

КАК ПОДГОТОВИТЬ ОДЕЖДУ ДЛЯ ПРИХОДА РЕБЕНКА

Вся одежда для малыша должна быть выстирана и поглажена перед первым использованием. Идеально в специально созданном гипераллергическом порошке, жидкости или капсулах. Кожа ребенка очень чувствительная. Я также гладил вещи с двух сторон в течение первых месяцев. Продукция Jelp зарекомендовала себя в нашей компании. И порошок, и стучащая жидкость не делали Надю чувствительной. Споры были довольно легко спорить. На этот раз они также будут сопровождать нас. Я очень заинтересован в капсулах, потому что они наиболее используются в нас.

Позже достаточно подготовить сумку для больницы, разобраться с остальными вещами в комоде и подождать, пока появится ребенок. О, сэр! Я так сильно скучаю по запаху ребенка!

Похожие

Как долго вы будете подавать заявление на ребенка?
Марисии и Томеку (имена изменены) 27 лет, они женаты три года. Примерно через год после свадьбы они начали подавать заявку на ребенка. «Раньше мне казалось, что забеременеть - это не философия, в конце концов, вы так много слышите о несчастных случаях и незапланированных детях. К сожалению, оказалось, что это не так просто », - говорит Марыся. Когда она была еще беременна после более чем года испытаний, она начала волноваться. «Я обратился к врачу, который заказал анализы. Все получилось
Что такое активная одежда?
Одежда давно перестала использоваться только для защиты от холода. Помимо декоративной функции, современная одежда играет особую роль. Так же, как активная одежда, не только для спортсменов Производимая одежда для специалистов может быть водонепроницаемой, пожарной и пуленепробиваемой. Но ученые постоянно работают над созданием материалов, которые используются в повседневной жизни. Какие задачи ставит современный мир перед одеждой? Современная одежда поддерживает функции нашего
Кашель у ребенка: какие есть виды и как лечить правильно?
Крошка заболел и кашляет ... Этот неполадок в дыхательной системе может быть вызван различными причинами. И в каждом случае требуется свое лечение. Не спеши бежать в аптеку за лекарствами по совету подруги. Купленные впопыхах, они могут оказаться бесполезными и даже затормозить выздоровление. Влажный кашель у ребенка Маленький кашляет так сильно, что тебе слышится, будто внутри у него что-то булькает? Звук усиливается, затем прекращается - это отходит мокрота.
Пустышки для младенцев. Вы используете соску? Как выбрать соску для ребенка?
... для малыша, или, может быть, они - единственный способ успокоить ребенка и дать усталой матери отдохнуть. Какую соску выбрать, когда дать ребенку, а когда отучить его от нее? Мы постараемся ответить на все эти вопросы в следующей статье. Ребенок, приходя на свет, испытывает естественную инстинктивную потребность
Как вдохнуть ребенка?
Вдыхание детей - это способ, который по достоинству оценивают многие родители, для поддержки лечения простудных и респираторных инфекций, а также способ введения лекарств, которые в виде спрея имеют возможность напрямую воздействовать на источники инфекции, не нагружая пищеварительную систему. Как вдохнуть ребенка, чтобы таким образом добиться ощутимых результатов?
Как прекратить грудное вскармливание. Это не легко ... Читать!
Грудное вскармливание - отличный опыт для матери и ребенка. Это позволяет не только утолить голод ребенка, но и укрепляет связь с матерью. К сожалению, в какой-то момент наступает момент, когда нужно отказаться от кормления. При этом не имеет значения, кормит ли мать полгода или два , всегда этот процесс связан с большими эмоциями и необходимостью терпения с обеих сторон . Как подготовиться к отлучению ребенка от груди? Когда лучший
Как убедить ребенка к стоматологу? «Мы не сверлим, а чистим грустные зубы»
Они любят сладости и не любят зубные щетки, они рассматривают визит к стоматологу как наказание. Негативные ассоциации у детей, вызванные неприятными воспоминаниями взрослых о лечении зубов с давних времен, затрудняют убеждение детей посещать кабинет. Как это изменить? Медико-стоматологический центр IMED Детей ждет красочный шкаф, в котором среди персонажей известных мультфильмов размещено стоматологическое оборудование. - Таким
Беременность и массаж - как и когда?
Будущие мамы могут и должны использовать массаж во время беременности. В течение первого триместра беременности массаж можно делать классическим способом, и он должен быть направлен на обеспечение вашего самочувствия и расслабления . Со второго триместра массаж следует выполнять в положении лежа на боку, чтобы свести к минимуму сжатие матки. Массаж снимет боль и уменьшит напряжение тела , что вызвано дисбалансом, который
Обезьяны как источник болезней для людей
... для человека Лучшее решение при разведении обезьян - просторный вольер с внутренней и внешней частью; золотая рыбка тамарин (Saguinus
Кесарево сечение влияет на микробиом детей
Во время естественного рождения организм ребенка населяется материнскими бактериями, стимулирующими его иммунную систему. Кесарево сечение нарушает передачу микроорганизмов, что может объяснить больший риск различных иммунологических заболеваний. Рис.
РОЛЬ ЖИРОВ В ДИЕТЕ РАЗВИВАЮЩЕГОСЯ РЕБЕНКА
Дети представляют собой особую группу питания из-за интенсивного физического и интеллектуального развития, происходящего в этот период жизни. Поэтому важно, чтобы запас всех питательных веществ в этой возрастной группе находился в правильных количествах - это касается белков, углеводов, витаминов, минеральных солей, а также жиров.

Комментарии

Как вдохнуть ребенка, чтобы таким образом добиться ощутимых результатов?
Как вдохнуть ребенка, чтобы таким образом добиться ощутимых результатов? Ингаляции указаны по адресу: инфекции верхних дыхательных путей, хроническое воспаление околоносовых пазух, аллергии, плохая гигиена верхних дыхательных путей.
Как использовать кокосовое масло для ребенка?
Как использовать кокосовое масло для ребенка? Кокосовое масло от пеленочного дерматита Красная кожа на дне ? Если изменения не значительны, вы можете попытаться удалить их естественным путем. Густое кокосовое масло будет действовать на кожу как барьер, оно не будет ее раздражать, наоборот - увлажняет и питает. Это ускорит его реконструкцию. Он работает несколькими способами:
Как подготовиться к выводу ребенка из груди?
Как подготовиться к выводу ребенка из груди? Прощание с грудным вскармливанием может стать настоящим шоком для ребенка, поэтому постепенный уход так важен. Не забывайте и про маму, ее груди тоже нужно время, чтобы постепенно уменьшать количество производимой пищи. Многое также зависит от отношения матери, если она уже решила прекратить кормление, она должна быть последовательной - иначе это может не получиться. В это время стоит воспользоваться
Так как же выбрать идеальную соску для нужд нашего ребенка, чтобы не навредить ему?
Так как же выбрать идеальную соску для нужд нашего ребенка, чтобы не навредить ему? Резина или силикон? Наиболее важными критериями выбора являются материал, из которого была изготовлена ​​соска, и его форма. В настоящее время на рынке доминируют два типа сосок - резиновые и силиконовые. Первый характеризуется слегка коричневатым цветом, отличной пластичностью и мягкостью - по этой причине рекомендуется для детей со слабым мышечным тонусом. Этот вид соски может,
Что это, как это создается и как с этим бороться?
Что это, как это создается и как с этим бороться? Люди с герпесом знают, насколько болезненным и обременительным является это состояние. Зуд, жжение, боль, а также неприглядное появление пузырьков, наполненных серозным содержимым, которые затем покрываются струпьями, могут эффективно раздражать жизнь. Стоит познакомиться
Вам интересно, как должно развиваться развитие речи ребенка?
Вам интересно, как должно развиваться развитие речи ребенка? Или, может быть, вы беспокоите свой вопрос - правильно ли развивается речь вашего ребенка ? Если это так, я приглашаю вас прочитать. Развитие детской речи ... ... должны работать слаженно, с видимым прогрессом и в соответствии с принятыми стандартами. Развитие речи ребенка не может существенно отличаться от правил, изложенных ниже. Общее наблюдение очень важно
Вы когда-нибудь задумывались, как римские дороги Италии будут выглядеть заново как карта метро?
Вы когда-нибудь задумывались, как римские дороги Италии будут выглядеть заново как карта метро? Ну, теперь у вас есть ответ. Дороги, которые соединяли ключевые города обширной империи, были переименованы в линии метро на карте Саша Трубецкой , студент-статистик в Чикагском университете. На карте древние города становятся остановками метро, ​​соединенными известными автомобильными маршрутами, такими как Виа Аппиа, связывающая Рим с Бриндизи,
Как врач ставит диагноз?
Как врач ставит диагноз? Офтальмолог проводит анализы, результаты которых позволяют определить тип двойного зрения и какие мышцы работают неправильно. Для этого он выполняет исследование размера угла косоглазия в настройках 9 глаз, исследование местоположения в пространстве и исследование с использованием легкой полосы для сохранения диплограммы. Диплограмма показывает области взгляда, в которых есть: двойное зрение, горизонтальное или вертикальное распространение
Как долго длится эффект бразильского удаления волос?
Как долго длится эффект бразильского удаления волос? Эффект от обработки воском и сахарной пастой хватает примерно на 3 недели. При регулярном использовании в течение длительного времени, помимо гладкой кожи также принесет слабость и истончение волос. В свою очередь, перманентная эпиляция светом имеет эффект от 1 до 1,5 лет. Сколько стоит процедура удаления волос в Бразилии? Стоимость одной восковой процедуры составляет приблизительно 80 злотых. Удаление волос
Как вырастить кошку корниш-рекс?
Как вырастить кошку корниш-рекс? Из-за того, что у него повышенная температура тела, он быстро простужается и простужается. Стоит вернуться к сквознякам, колебаниям температуры, неотапливаемым и перегретым помещениям, которые способствуют заболеванию. Уход за волосами прост, потому что корниш-рекс действительно не подстригается и не требует сложных процедур. Вы даже не должны расчесывать это. Единственное, что вам нужно сделать, это проверить чистоту ушей, когтей и общее
Итак, как лучше всего избавиться от них?
Итак, как лучше всего избавиться от них? В первой части статьи мы попытаемся ответить на вопрос - как лучше всего удалить волосы с подмышек? А в следующем мы рассмотрим наиболее важные вопросы, которые часто возникают в связи с темой лазерной эпиляции. Удаление волос с помощью машинки для стрижки Удаление волос, безусловно, самый простой способ . К сожалению, это также наименее эффективно . Эффект гладкой кожи длится не

Что ж, прости меня, кто знает, что такое рэмперы до рождения ребенка?
КАКОГО РАЗМЕРА ЖЕНЩИН КУПИТЬ?
Какие задачи ставит современный мир перед одеждой?
Влажный кашель у ребенка Маленький кашляет так сильно, что тебе слышится, будто внутри у него что-то булькает?
Вы используете соску?
Как выбрать соску для ребенка?
Какую соску выбрать, когда дать ребенку, а когда отучить его от нее?
Как вдохнуть ребенка, чтобы таким образом добиться ощутимых результатов?
Как подготовиться к отлучению ребенка от груди?
Как это изменить?

Epidemnews.Ru