Apple Watch Series 4 начинаются с 399 долларов, имеют большие дисплеи и сенсор ЭКГ

Если ваше сердце бьется быстрее, новый Apple Watch Series 4 смогу рассказать. В последних моделях Apple Watch реализовано несколько новых функций, с наиболее очевидным изменением на его поверхности: обновленное лицо, позволяющее значительно увеличить экран на запястье.

Пора.

Технический гигант в среду представил свои новые Apple Watch Series 4 от театра Стива Джобса в штаб-квартире Apple Park. Новые часы имеют увеличенное лицо и оснащены собственной электрокардиограммой и функцией обнаружения падения. Он также будет иметь новые динамики и чип процессора, который может похвастаться гораздо более высокими скоростями для часов.

Читать: Apple Watch Series 4: обзор продолжается

Сейчас играю: Смотрите: Apple Watch Series 4: увеличенный экран с сенсором ЭКГ

3:07

Он будет стоить 399 долларов за модель Series 4, 499 долларов за модель LTE. Предварительные заказы начнутся 14 сентября, а часы поступят в продажу 21 сентября. Они начнутся по цене 599 австралийских долларов за модель Series 4 и 749 австралийских долларов за LTE. (Мы обновим цены в Великобритании, когда они у нас будут.)

«Apple Watch - это не только умные часы № 1 в мире, но и часы № 1», - сказал генеральный директор Apple. Тим Кук сказал на мероприятии.

Apple не раскрывает данных о продажах этого устройства, но, по оценкам исследователя рынка IDC, почти половина из 43,5 миллионов умных часов, поставленных в этом году, будут принадлежать Apple.

Google-х Носить ОС отстает на 12 процентов. А Android Wear, более старая версия оптимизированного для часов программного обеспечения Google, которое до сих пор используется некоторыми, должна составлять 18 процентов поставок. Ожидается, что к 2022 году Android Wear и Wear OS объединятся с Apple. В понедельник, Qualcomm анонсировала чип-платформу SmartWatch следующего поколения, которая обещает лучшее время автономной работы и улучшения GPS-отслеживания фитнеса.

В понедельник,   Qualcomm   анонсировала чип-платформу SmartWatch следующего поколения, которая   обещает лучшее время автономной работы   и улучшения GPS-отслеживания фитнеса

яблоко

Хотя Apple и не первая компания, представившая умные часы, компания сразу же произвела волну в этой области, представив первые часы Apple Watch в начале 2015 года. Самая последняя версия Apple Watch Series 3 с 4G LTE модем, появившийся на рынке в конце прошлого года.

Умные часы росли с увеличением возможностей с каждым обновлением, как WatchOS 5, показанный в июне на WWDC , представил режим рации, и аудио из сторонних приложений на ходу. Предыдущие улучшения для Apple Watch включали GPS и добавление водостойкости для плавания.

Акселерометр и гироскоп часов улучшились, так что теперь часы могут предсказать, падает ли человек, который их носит. Если произошел несчастный случай, часы могут вызвать, например, экстренные службы.

«Обнаружение падения - это функция, которая, мы надеемся, вам никогда не понадобится, но очень приятно знать, что она есть», - сказал Джефф Уильямс, главный операционный директор Apple.

Динамики теперь также на 50 процентов громче, а экран на 30 процентов больше. У его нового чипа, S4, часы будут работать вдвое быстрее. С большим экраном у вас может быть до 8 ярлыков на экране для приложений. Динамики теперь будут на 50 процентов громче для телефонных звонков и взаимодействия с Siri , По словам Apple, время автономной работы составляет 18 часов, а время тренировки на открытом воздухе увеличилось до 6 часов.

Apple Watch Series 4 позволяет пользователям самостоятельно снимать электрокардиограмму.

Джош Миллер / CNET

Функция, получившая наибольшее количество аплодисментов в толпе, появилась в ответ на функцию электрокардиограммы (ЭКГ или ЭКГ), которая позволяет владельцам иметь датчик сердца на запястьях.

«Самая большая особенность, добавленная к часам, помимо большой видимой области изображения, - это особенности здоровья сердца, в частности, способность выполнять ЭКГ, а также обнаруживать AFib. Добавьте это к обнаружению падения и уведомлению, и я вижу детей, покупающих одну для своих детей. родители, бабушки и дедушки », - сказал Патрик Мурхед, аналитик Moor Insights & Strategy.

Это будет в трех цветах для его алюминиевой отделки, в серебре, золоте и космическом сером. Версии из нержавеющей стали имеют полированный черный и космический черный, а также новый золотой цвет.

Обновлено 12 сентября в 10:12 по тихоокеанскому времени : подробности с Apple Event, в 10:36 утра по тихоокеанскому времени : с добавлением цен и даты выпуска, в 10:42 по тихоокеанскому времени: с комментариями аналитиков, в 10:57 по тихоокеанскому времени. : Включить подробности об ЭКГ, в 12:24 вечера. PT: с подробностями о размере экрана, в 12:56 вечера. PT: с практическим видео Apple Watch 4.

Apple устанавливает 12 сентября для своего следующего большого события, новые iPhone на палубе : В среду, 12 сентября, компания проведет мероприятие в театре Стива Джобса.

Новый iPhone 2018, iPhone X Plus, iPhone 9: все слухи о спецификациях, дате выпуска, цене : Apple разослала приглашения, и мероприятие состоится менее чем через две недели.

$ 624

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Похожие

Вы никогда не поймете, почему заглушки имеют отверстия. Это абсолютный гений!
Одна из наиболее распространенных вещей, которые мы замечаем ежедневно, но никогда не обращаем на это внимание, - это отверстия, которые вы видите в конце шариковых ручек, которые мы регулярно используем. Будь то ручка BIC, которую вы, вероятно, видели когда-то своим отцом, или шариковая ручка Reynolds, на которой мы писали, большинство, если не все колпачки, имеют отверстия на конце крышки. Одним из распространенных предположений, стоящих за этим, было быстрое высыхание чернил.
Можно ли излечить болезнь Крона и колит естественным путем?
Естественно, но шутки в сторону, потому что будут простые инструкции ABCD, что делать с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Колит и болезнь Легниовского-Крона являются очень серьезными заболеваниями, однако каждый респондент ответит профессионально,

Комментарии

Ваша самая большая проблема - это состояние ваших ногтей, которые, к сожалению, имеют тенденцию к развитию микоза?
Ваша самая большая проблема - это состояние ваших ногтей, которые, к сожалению, имеют тенденцию к развитию микоза? Попробуйте уникальный лак для ногтей Acerin Stopper, который нейтрализует стригущий лишай и одновременно ухаживает за ногтевой пластиной.
Какую магическую силу имеют цвета, влияющие на наше воображение?
Какую магическую силу имеют цвета, влияющие на наше воображение? Цвет, которым многие пренебрегают, играет большую роль в космосе. Придает жизнь интерьеру, но неподходящий может притупить его. Цвета обладают удивительной, может быть, даже магической силой, влияют на наше воображение, заставляют нас чувствовать себя лучше или хуже. У вас наверняка ассоциируется цветной фасад блоков, рядом
Почему эти соединения имеют значение для мужчин среднего возраста?
Почему эти соединения имеют значение для мужчин среднего возраста? CoQ10 помогает генерировать ATP для питания наших клеток, тканей и структур. Недостатки в CoQ10 Был связано с сердечная недостаточность и высокое кровяное давление, два общих
Почему тренировки, которые вы проводили с удовольствием, так долго начинали доставлять вам большие трудности, и каждое повторение требует невообразимых усилий?
Почему тренировки, которые вы проводили с удовольствием, так долго начинали доставлять вам большие трудности, и каждое повторение требует невообразимых усилий? Что может причинить тебе боль? Возможно, железо, а точнее его недостаток, ухудшает ваше самочувствие. Что есть и как есть, чтобы избежать анемии? Почему вы относитесь к группе людей, особенно подверженных дефициту железа при ведении активного образа жизни? Продукты, богатые железом, спрос, симптомы дефицита железа - все о железе в статье.

Можно ли излечить болезнь Крона и колит естественным путем?
Ваша самая большая проблема - это состояние ваших ногтей, которые, к сожалению, имеют тенденцию к развитию микоза?
Какую магическую силу имеют цвета, влияющие на наше воображение?
Какую магическую силу имеют цвета, влияющие на наше воображение?
Почему эти соединения имеют значение для мужчин среднего возраста?
Почему тренировки, которые вы проводили с удовольствием, так долго начинали доставлять вам большие трудности, и каждое повторение требует невообразимых усилий?
Что может причинить тебе боль?
Что есть и как есть, чтобы избежать анемии?
Почему вы относитесь к группе людей, особенно подверженных дефициту железа при ведении активного образа жизни?

Epidemnews.Ru